Ноутбук ASUS K43Tk A6-3420M - Отзывы

\ Ноутбук ASUS K43Tk A6-3420M

Ноутбук ASUS K43Tk A6-3420M
Ноутбук ASUS K43Tk A6-3420M

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS K43Tk A6-3420M

У меня на этом ноуте винт от WD стоит, так что не только c Seagate они идут! Один минус у него - процессор слабоват всё же.

Господа! Еще один момент: читая спецификацию на данный ноутбук на официальном сайте ASUS:  имейте в виду, что на этом ноутбуке, во всяком случае на той модели,  стоит винчестер Seagate SATA c 5400 оборотов/мин, так что не ищете в этом ноутбуке заявленные от производителя на данную модель 7200 rpm, в этой модели винчестер на 5400rpm. Хороший ноут, с продуманной системой охлаждения. Что еще понравилось, так это аудиосистема ASUS SONIC Focus, которая позволяет получить на данном ноутбуке более качественный звук. также понравилась металлическая подкладка для рук, а не пластик. Оценка не изменилась: твердая пятерка с минусом. Также рекомендую под него сразу приобрести мышку Asustek.

Честно скажу от покупки данного ноутбука у меня двойственные ощущения. Из плюсов: стиль, дизайн, наличие блютуфа, батарея реально держит заявленные 3 часа. Из минусов, отсутствие возможности приема XD Pictures Card, используемых в большинстве своем в фотоаппаратах Olympis. Антивирусный софт Trend Micro c бесплатной годовой лицензией на год, требующий администраторских знаний при активации, неработающий практически и в принципе не нужный Office Starter 2010. Если брать данный ноутбук в качестве бизнес-класса, то он реально уступает  по дизайну. В качестве ноутбука руководителя среднего звена идеальный вариант, так как оснащен всем необходимым, при условии, что пользователь, впоследствии докупит к нему дополнительный модуль памяти на 4 гигабайта к имеющемуся таким же объемом родному. Что ещё не понравилось? Это то, что на Windows 7 64 не устанавливаются новые темы с сайта Microsoft, так как данная операционная система их не поддерживает. Удобные клавиши для печати, надежная видеокарта. Единственное, пожалуй, что хотелось бы за эти же деньги процессор А8 или А10, так как имеющийся процессор хоть и справляется с задачами, но при обработке большого массива баз данных, его возможностей явно недостаточно. Также не понравилось отсутствие в комплекте сумки ASUStek, что почему-то немного раздражает, так как раньше эта фирма комплектовала свои ноутбуки сумками и мышами бесплатно. В целом аппарат достойный для человека имеющего деньги, но не желающего их тратить на предметы не первой необходимости. А еще бы я сказал по-другому: Мы не настолько много зарабатываем, чтобы покупать дешевые вещи. Рекомендуется к покупке руководителям среднего и высшего звена, так как объема жесткого диска в 500 гигабайт будет вполне достаточно для их задач. Покупайте, пробуйте, творите! Спасибо Mvideo за хорошую технику! Моя оценка пять с минусом. Сергей