Ноутбук ASUS G751JY-T7093H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS G751JY-T7093H

Ж

меня много кто отговаривал от покупки этого ноутбука, особенно моя девушка кричала, мол столько денег на ветер =) но я её убедил, что ноутбук же не только для игрушек покупаю, а и для работы, в свободное время подрабатываю веб-верстальщиком, ну и так по мелочи. Бук просто летает, система грузится на секунд 5, да и вырубается очень быстро. SSD стоит, большой по объему, на него стала винда, программы, файлы по работе . Короче ноутбук я купил, очень им доволен. Производительность потрясающая. Цветопередача класс. Порты расположены удобно, не тугие.

m

Не каждый отслюнявит столько денег за игровой ноутбук. но я не каждый =) и с таким девайсом мне и море по колено. Работаю программистом, дома пишу части кодов, фирма,на которую работаю всю программу писать никому не дает, каждый занимается своей частью. А в свободное от работы время я играю в самые новенькие игрушки, Tomb Raider, GTA 5, Hitman , самые крутые и требовательные. Так что бук у меня не только для игрушек, а еще и для работы, ведь с VS работать тоже не так просто со слабым компом. Ноутбук оснащен потрясающими параметрами. да еще и дисплей на 17 дюймов это круто, с охлаждением все супер, думал будут траблы в топ игрушках, но нет, только шума кулера создают заметно много на мой взгляд.

Не напрасно я приобрел себе такой ноутбук, с момента покупки я прошел уже Hitman Absolution, X Rebirth и Crysis на максимально возможных настройках по графике. Модель красиво выглядит, стильный бук, агрессивный дизайн. Внутри него расположились intel core i7ой процессор,24 гб и увеличил до 32 гб оперативки ( 8 планки по 4 гб) и GeForce 980M видеокарта на 4 гб! В общем для нее что "Сапер", что вышеперечисленные игрушки на одном уровне где-то. Изображение также радует глаза сочными цветами, поверхность экрана не бликует, область обзора очень широкая ,благодаря матрице IPS, 178 градусов. Клавиши жмутся приятно, они с подсветкой. В общем-то все тип-топ.