Ноутбук ASUS G751JM-T7080H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS G751JM-T7080H

Привет всем кто заинтересовался сей машиной! Владею этим чудом инженерной мысли больше полугода и весьма доволен его возможностями.Никаких "тормозов" в приложениях и играх не заметил, всё работает чётко ,и быстро. Игры прокачивал на максимальных требованиях и мне очень понравилась его производительность и графика. У кого есть возможность его купить, особенно игроманам рекомендую)))). Ещё забыл про дизайн-это класс!!!!! за него отдельный респект дизайнерам ASUS.

Долго листал просторы интернет магазинов, долго сравнивал более дешевые и более дорогие машины этой серии, выбрал именно этого зверя , лично мое мнение это лучшее соотношение цены и качества!! Зверюга оправдывает затраченные средства более чем отлично !! После так сказать СТОКОВЫХ асусов, этот просто заряженный баллид!! Я не успеваю подумать, а он уже сделал ;))) приобретать не задумываясь !! ( имхо) раз в 3-5 лет можно потратить на себя такую сумму!!

я не купил этого зверя , но собираюсь по тестам машина зверь !

Замечательный ноутбук для игр и работы. Плюсы: Матовый экран IPS 17", регулируемая подсветка клавиатуры, 4 порта USB 3.0, раздельные порты для наушников и микрофона, люк на задней части, при помощи которого можно добавить 2-ой жесткий диск SSD и оперативку не разбирая ноут, 2 огромных охлаждающих вентилятора, замечательная начинка которая тянет практически все игры на высших параметрах (GTA5 на средних) ну и конечно же светящийся логотип на крышке а-ля Apple :) Минусы: Тяжелый, Маркий пластик корпуса, звук встроенных динамиков мог бы быть лучше. При покупке на нем стояла Windows 8.1 но при первом же включении компьютер предложил БЕСПЛАТНО обновиться до Windows 10, что я и сделал. Считаю данную модель отличным приобретением для тех кто играет в игры, либо занимается обработкой видео или фото материала. Рекомендую.

Мечта моей жизни сбылась преобрёл этого красавца радуюсь не на радуюсь машина зверь.