Ноутбук ASUS F555YI-XO264T - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Office и программы
  • Антивирус в подарок
Витринный образец

+ 1 033  Бонусных рубля ?

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук ASUS F555YI-XO264T

Плюсы

Очень хороший ноутбук, отличная цена.

Минусы

Хлипкое гнездо, если провод будет в натяжении, то гнездо скоро выйдет из строя

Отзыв

Годный ноутбук, цена низкая, упакован в надёжную коробку. Call of Duty World at war идёт почти на максималках (удивительно) Если вам нужен недорогой ноутбук для работы /учёбы и игр, то это идеальный вариант.

Юлия 21.10.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ноутбук потянет симс? 4 или 3

2.7

Плюсы

Преимуществ нет

Минусы

Очень плохо работает даже с офисными программами, периодически зависает

Отзыв

Не советую покупать данный компьютер для офисной работы, больше будете мучатся.

Плюсы

приятно пользоваться, в принципе все хорошо, звук приятный, охладительная система радует, для работы учебы - спокойная работа, для отдыха и развлечений - при одновременно многих задачах может немного подвисать, надеюсь, это через год другой не перерастет в серьезные зависания

Минусы

непонятные моменты есть.

Отзыв

при покупке оплатили настройку. пообещали бессрочную лицензию касперского и офиса. в первые же дни обновилась винда и офиса не стало, а касперский теперь на срок - год. удалять обновления и сидеть со старой версией винды, учитывая, что она постоянно обновляется и факт ли, что оплаченная лицензия вернется?

Плюсы

хороший дисплей, бесшумный.

Минусы

есть

Отзыв

В общем, что касается минусов... Так минус только 1 и я думаю что он существенный. При покупке в описании и со слов консультанта видеопамять - 2 ГБ. Ну я поверил, купил. Спустя некоторое время я решил сверить характеристики системы и характеоистики на сайте. Оказалось что на моём ноутбуке из 2х обещанных гигабайт есть только 1... И что мне делать?

Плюсы

Хороший матовый дисплей, долго держит заряд тянет много игр на средних-высоких настройках.

Минусы

Видеокарта

Отзыв

Здравствуйте! Купил ноутбук. Все вроде бы хорошо. На сайте и в магазине видеопамять (Не ОЗУ) в описании ровнялась 2гб, совсем недавно я чисто случайно заметил что доступен только 1гб видеопамяти из 2х... Что мне делать и как быть?

Эксперт «М.Видео» 22.01.2018

Михаил, добрый день! На данном ноутбуке установлено две видеокарты - интегрированная в процессор и дискретная (внешняя), которые переключаются между собой автоматически, в зависимости от выполняемых задач и нагрузки. В данной ситуации рекомендую проверить сколько ГБ видеопамяти будет показывать ноутбук под нагрузкой (например, при запуске игры).

Здравствуйте, подскажите, если вместо hdd ставить ssd, то какой подойдет для данного ноутбука? Какой д.б. формфактор и разъем? И hdd хочу поставить на место оптического привода, какой переходник подойдет?

Эксперт «М.Видео» 22.01.2018

Ольга, добрый день! Производитель не заявляет возможность модернизации или замены накопителей на данном ноутбуке. Возможна самостоятельная замена исключительно оперативной памяти устройства.

Плюсы

Шустрый, не дорогой, вай фай и блюпуп работают изумительно!!!

Минусы

Мало емкости аккумулятора!!! очень маркий корпус, не знающему не получится переставить систему, пропало 4 гига оперативки(((

Отзыв

В принципе за свои деньги неплохой, но к коммерсантам остается один вопрос: ГДЕ МОИ 4 гига оперативной памяти??? я его брал только из за этой оперативки, ложь как всегда и обман(((

Эксперт «М.Видео» 21.01.2018

Николай, добрый день! Если у Вас в системе написано "Установленная память 8,00 ГБ (4,00 ГБ доступно)", то рекомендуем переустановить ОС. Если положительный результат отсутствует, то обратиться в гарантийный сервисный центр.

На каких настройках графики будет комфортно играть в CS 1.6 и Warface? Дисковод имеется у этой модели?

Эксперт «М.Видео» 08.01.2018

Даниил, добрый день! Данный ноутбук позволит запустить указанные Вами проекты на средних настройках графики. Оптический привод на этом ноутбуке не представлен.

Плюсы

Отличный ноут за свои деньги! И поработать и поиграться можно, Диабло 3 на минималках даже не тормозит!

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Товар - рекомендую.

Плюсы

Всё хорошо, кроме одного (ниже опишу)

Минусы

Кривая оператива или подлог?!?!?!

Отзыв

Брал ноутбук, в принципе чтобы были характеристики достаточные, в том числе и оперативной памяти. Написано 8 Гб, а доступно 3,9 Гб примерно (4 Гб где то в резерве не понятно где). В магазине был включен ноут такой и я там посмотрел (точнее мне показал консультант), там было всё в порядке. Так вот, товарищи сотрудники М-Видео или помогаете или я возвращаю ноут, пока не поздно.

Эксперт «М.Видео» 01.12.2017

Игорь, добрый день! Для прояснения этого вопроса мы приглашаем Вас с ноутбуком на сервисную зону магазина.

Долго загружает. Интернет через wi-fi очень медленный, постоянно прерывается. При покупке единственное пожелание было - что бы интернет хорошо работал. Другие устройства на этой линии работают отлично.

Николай 10.01.2018

Может брак?, у меня отлично все летает!!! и Wi-FI и пришлось (нужно было) блюпуп попробовать, то же робит!!!

Плюсы

Удобный в учебе.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Отличный ноутбук, и для учебы и для работы

Плюсы

Шустрый ноут, быстро работает, очень мало греется, приличный экран, не бликует. В игры не играю, поэтому запустятся они на нем или нет-сказать не могу, а вот фотошоп работает хорошо, подвисаний практически нет.

Минусы

Минусы минимальные, из разряда "придерусь": 1. Маркая крышка, сильно остаются следу от пальцев. 2. Немного люфтит корпус, но не сильно и не критично. 3. Не закрыты заглушками некоторые разъемы, например для карт памяти, пыли в них будет собираться много. 4. Динамики на нижний части ноутбука, когда ставишь ноутбук на плоскую поверхность-немного приглушается. 5. Немного хромает цветопередача экрана, слегка приглушенная и оттеняет серо-коричневыми тонами, но для тех, кто не работает плотно с графикой тоже не критично. 6. Не знаю проблема в программном обеспечении или в чем, но при продолжительной работе ноутбука (пару-тройку часов), звук раз в 5-10 минут на 1 секунду искажается. По ушам не бьет, искажение небольшое и не частое, но заметное.

Отзыв

В общем и целом однозначно советую, цена хорошая, ноут для повседневных задач более чем удачен, фотошоп тоже тянет. Как с очень тяжелыми программами или играх на максимальных настройках - не скажу.

А это нормально что жесткий диск, а точнее излучаемое им тепло слегка ощущается на корпусе ?

Эксперт «М.Видео» 05.11.2017

Добрый день, Павел! Да, это нормальная работа аппарата.

Плюсы

Еще мало мы с ним знакомы,но мне нравится как он летает.

Минусы

Отзыв

Могу порекомендовать к покупке.

Плюсы

Шустрый ноут, для работы самое то. Игрушки пока не ставил, видео и crm-ки просто летают.

Минусы

при покупке понадобилось обновление до более свежей версии винды, что заняло определенное время, поверхность очень маркая

Отзыв

в целом замечания больше придирки, покупал за 25000, аналогов за такие деньги тупо нет, самый лучший по цене-качеству! Пластик самих кнопок клавы очень мягкий, что непривычно

Плюсы

Хороший рекомендую

Минусы

Отзыв

очень хорошо для работы, я то в основном в интернете сижу

Илья 01.11.2017

А алюминий есть ?

Плюсы

Купил с промокодом за 23490р. За свои деньги просто лучший ноутбук.

Минусы

Жаль, что не fullHD. И на матовом покрытии остаются следы.

Отзыв

Для работы в самый раз. Да и в свободное время можно поиграть в WoT, CS:GO. Стабильно держит fps, охлаждающей подставкой не пользуюсь. Все устраивает)

Роман 03.11.2017

Дай промокод)

Плюсы

Матовый экран

Минусы

Первое - зачем там стоит оперативная память на 8 Гб, если системой используется только 4...а остальное в резерве, из которого не вытащить её. Ноутбук брался только по причине присутствуя 8 Гб оперативной памяти!!! Второе - windows 10.... Я ещё понимаю, что это новый ноутбук и там должна стоять 10 ка, НО!!! Почему windows 10 не даёт поставить 7 ку??? Ни вашим и ни нашим...

Отзыв

Отзыв читайте в минусах

Виталий 19.10.2017

Егор, скорее всего там нужно менять раздел диска с mbr в gpt или наоборот, чтоб установить 7-ку. В интернете полно информации как это сделать.

E

Плюсы

Нету

Минусы

Постоянно подвисает, не тянет игрушки даже 2012 года.

Отзыв

Покупал ноутбук вчера, консультанты сказали, что ноутбук очень даже подойдет для совмещения с работой и играми. Брался ноутбук, в принципе, для одной двух игр , фотошопа и работы. Характеристики игр показал и консультанты сказали, что все потянет. Итог: началось подвисание еще на рабочем столе и в браузерах, попытался запустить игру CS;GO так он еле запустил ее, выдавая на минималках всего 20fps. Ранее был компьютер, который покупался аж в 2009 году, так на нем игра выдавала 120-150 фпс.

Дмитрий 18.10.2017

Попробуйте в настройках видеокарты установить "Высокая производительность".