Ноутбук ASUS F555YI-XO264T - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук ASUS F555YI-XO264T

+ 1 033  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 184 рублей в месяц  ?

4.5
Ноутбук ASUS F555YI-XO264T

Плюсы

Очень хороший ноутбук, отличная цена.

Минусы

Хлипкое гнездо, если провод будет в натяжении, то гнездо скоро выйдет из строя

Отзыв

Годный ноутбук, цена низкая, упакован в надёжную коробку. Call of Duty World at war идёт почти на максималках (удивительно) Если вам нужен недорогой ноутбук для работы /учёбы и игр, то это идеальный вариант.

Юлия 21.10.2017

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ноутбук потянет симс? 4 или 3

На каких настройках графики будет комфортно играть в CS 1.6 и Warface? Дисковод имеется у этой модели?

Эксперт «М.Видео» 08.01.2018

Даниил, добрый день! Данный ноутбук позволит запустить указанные Вами проекты на средних настройках графики. Оптический привод на этом ноутбуке не представлен.

Плюсы

Отличный ноут за свои деньги! И поработать и поиграться можно, Диабло 3 на минималках даже не тормозит!

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Товар - рекомендую.

Плюсы

Всё хорошо, кроме одного (ниже опишу)

Минусы

Кривая оператива или подлог?!?!?!

Отзыв

Брал ноутбук, в принципе чтобы были характеристики достаточные, в том числе и оперативной памяти. Написано 8 Гб, а доступно 3,9 Гб примерно (4 Гб где то в резерве не понятно где). В магазине был включен ноут такой и я там посмотрел (точнее мне показал консультант), там было всё в порядке. Так вот, товарищи сотрудники М-Видео или помогаете или я возвращаю ноут, пока не поздно.

Эксперт «М.Видео» 01.12.2017

Игорь, добрый день! Для прояснения этого вопроса мы приглашаем Вас с ноутбуком на сервисную зону магазина.

Долго загружает. Интернет через wi-fi очень медленный, постоянно прерывается. При покупке единственное пожелание было - что бы интернет хорошо работал. Другие устройства на этой линии работают отлично.

Плюсы

Удобный в учебе.

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Отличный ноутбук, и для учебы и для работы

Плюсы

Шустрый ноут, быстро работает, очень мало греется, приличный экран, не бликует. В игры не играю, поэтому запустятся они на нем или нет-сказать не могу, а вот фотошоп работает хорошо, подвисаний практически нет.

Минусы

Минусы минимальные, из разряда "придерусь": 1. Маркая крышка, сильно остаются следу от пальцев. 2. Немного люфтит корпус, но не сильно и не критично. 3. Не закрыты заглушками некоторые разъемы, например для карт памяти, пыли в них будет собираться много. 4. Динамики на нижний части ноутбука, когда ставишь ноутбук на плоскую поверхность-немного приглушается. 5. Немного хромает цветопередача экрана, слегка приглушенная и оттеняет серо-коричневыми тонами, но для тех, кто не работает плотно с графикой тоже не критично. 6. Не знаю проблема в программном обеспечении или в чем, но при продолжительной работе ноутбука (пару-тройку часов), звук раз в 5-10 минут на 1 секунду искажается. По ушам не бьет, искажение небольшое и не частое, но заметное.

Отзыв

В общем и целом однозначно советую, цена хорошая, ноут для повседневных задач более чем удачен, фотошоп тоже тянет. Как с очень тяжелыми программами или играх на максимальных настройках - не скажу.

А это нормально что жесткий диск, а точнее излучаемое им тепло слегка ощущается на корпусе ?

Эксперт «М.Видео» 05.11.2017

Добрый день, Павел! Да, это нормальная работа аппарата.

Плюсы

Еще мало мы с ним знакомы,но мне нравится как он летает.

Минусы

Отзыв

Могу порекомендовать к покупке.

Плюсы

Шустрый ноут, для работы самое то. Игрушки пока не ставил, видео и crm-ки просто летают.

Минусы

при покупке понадобилось обновление до более свежей версии винды, что заняло определенное время, поверхность очень маркая

Отзыв

в целом замечания больше придирки, покупал за 25000, аналогов за такие деньги тупо нет, самый лучший по цене-качеству! Пластик самих кнопок клавы очень мягкий, что непривычно

Плюсы

Хороший рекомендую

Минусы

Отзыв

очень хорошо для работы, я то в основном в интернете сижу

Илья 01.11.2017

А алюминий есть ?

Плюсы

Купил с промокодом за 23490р. За свои деньги просто лучший ноутбук.

Минусы

Жаль, что не fullHD. И на матовом покрытии остаются следы.

Отзыв

Для работы в самый раз. Да и в свободное время можно поиграть в WoT, CS:GO. Стабильно держит fps, охлаждающей подставкой не пользуюсь. Все устраивает)

Роман 03.11.2017

Дай промокод)

Плюсы

Матовый экран

Минусы

Первое - зачем там стоит оперативная память на 8 Гб, если системой используется только 4...а остальное в резерве, из которого не вытащить её. Ноутбук брался только по причине присутствуя 8 Гб оперативной памяти!!! Второе - windows 10.... Я ещё понимаю, что это новый ноутбук и там должна стоять 10 ка, НО!!! Почему windows 10 не даёт поставить 7 ку??? Ни вашим и ни нашим...

Отзыв

Отзыв читайте в минусах

Виталий 19.10.2017

Егор, скорее всего там нужно менять раздел диска с mbr в gpt или наоборот, чтоб установить 7-ку. В интернете полно информации как это сделать.

E

Плюсы

Нету

Минусы

Постоянно подвисает, не тянет игрушки даже 2012 года.

Отзыв

Покупал ноутбук вчера, консультанты сказали, что ноутбук очень даже подойдет для совмещения с работой и играми. Брался ноутбук, в принципе, для одной двух игр , фотошопа и работы. Характеристики игр показал и консультанты сказали, что все потянет. Итог: началось подвисание еще на рабочем столе и в браузерах, попытался запустить игру CS;GO так он еле запустил ее, выдавая на минималках всего 20fps. Ранее был компьютер, который покупался аж в 2009 году, так на нем игра выдавала 120-150 фпс.

Дмитрий 18.10.2017

Попробуйте в настройках видеокарты установить "Высокая производительность".

Плюсы

Очень хорошая модель для работы

Минусы

нет дисковода

Отзыв

Я довольна своей покупкой

Я очень довольна приобретенным товаром.

Плюсы

удобный

Минусы

быстро разрежается и долго загружается

Отзыв

Пользуемся месяц

Плюсы

Хорошее соотношение Цена/Качество

Минусы

Залипают некоторые клавиши

Отзыв

Хорошая скорость работы, но малая емкость аккамулятора

Плюсы

Игры на средних и минималках норм тянет , подходит для фотошопа и учебы и т.д.

Минусы

нет DVD разьема

Отзыв

Средние игры тянет.Подходит для учебы , фотошопа и других программ, но почему нет дисковвода хотя когда я его заказывал он был в характеристеках, и на демонстративной модели такой же был, а но тот который сейчас у меня его тупо нет.

Эксперт «М.Видео» 08.10.2017

Юлия, добрый день! Конкретно в данной модели ноутбука оптический привод (дисковод) действительно не предусмотрен. Его наличие также не отражено в характеристиках товара. Вероятно, в розничном магазине Вы видели другую модификацию ноутбука данной линейке, где оптический привод был (внешне ноутбуки одной продуктовой линейки схожи). Если Вы уверены, что на витринном образце идентичной модели оптический привод был, а также это отражалось в характеристиках товара при заказе, пожалуйста, обратитесь на сервисную зону розничного магазина вместе с самим аппаратом и кассовым чеком.

Здравствуйте я хотел спросить пойдут ли на этот ноутбук игры csgo и метро ласт лайт

Эксперт «М.Видео» 08.10.2017

Саша, добрый день! Данный ноутбук подойдет для комфортной игры в CS: GO. Для Metro: Last Light рекомендую Вам рассмотреть более производительные модели ноутбуков.