Ноутбук ASUS F540BA-GQ193T - Отзывы

Ноутбук ASUS F540BA-GQ193T

Ноутбук ASUS F540BA-GQ193T

N

Плюсы

Красивый, эргономичный, не особо тяжелый, акб долго держит.

Минусы

До апгрейда немного притормаживал.

Отзыв

Отличный ноут. Работает от акб 5-6 часов. Заменили жетский на SSD и память на 8Гб взяли. Стал невероятно летать. Эргономичный, корпус сделан качественно. Для работы, интернет серфинга и не мощных игр отлично подходит. Рекомендую к покупке.

Егор 30.05.2020

Здравствуйте Наталья, а какую оперативную память вы поставили?

Плюсы

Мощный и шустрый ноутбук на десятой винде. Переустанавливать систему не стал, ибо и так все отлично работает. Четыре ядра, тянет не слишком тяжелые игрушки, не виснет, не тормозит и не шумит. Все входы и выходы есть, флешки и съемные жесткие диски тут же распознает и читает моментально. Аккумулятор тянет около 4,5-5 часов, мне этого хватает. сборка хорошая, никаких люфтов, никаких ненужных или хлипких деталей не обнаружил. Звук нормальный, на максимальной громкости играет действительно громко.

Минусы

Тяжеловат. Если каждый день носить его с собой плюс к остальному содержимому рюкзака, вес ощущается. Но я практически все время работаю за ним дома, поэтому такой проблемы и не возникает. В остальном я всецело доволен.

Отзыв

Мне модель очень нравится, пользуюсь ноутбуком каждый день и пока не нашел, к чему придраться. Wi-Fi работает отлично, экран мне тоже кажется достойным. Цветопередача на уровне, углы обзора нормальные, каких-то отсветов и бликов практически не бывает. Оперативки достаточно, графика хорошая. 500 гигов жесткого диска, мне этого хватает, не испытываю потребность в большем объеме.

Плюсы

Не дорогой, подойдёт для офиса, работы, выполнения повседневных задач, для игр выпущенных до 2014 года включительно по-моему мнению.

Минусы

Изначально 4 гб оперативки, для вин 10 желательно больше

Отзыв

Не плохой процессор а6 (2016) с встроенным видео ядром r4, да, ноут за такие деньги не мощный, но я купил в него оперативку на 8гб, и заменил его родную, изменения стали заметны в работе, так же купил ssd(120gb) и заменил родной жесткий диск, тк ссд в 10 раз быстрее читает и пишет информацию, апгрейд этого лэптопа ссд 1650р , можно и за 1400 , оперативка на 8 4200р, и того 5600, зато в работе летает без тормозов, загрузка моментально, оперативки хватает для вин 10, игры к примеру far cry 3 неплохо тянет, даже без дискотеки, mass effect 3, blur, cod black ops2 и тд, а вот процессор впаян, он не подлежит замене, но и 2,6 гг. С 2 ядрами вполне хватит для работы, особенно если умеете разгонять работу пк, подчищая память и удаляя автозагрузку и фондовые программы

Сергей 10.10.2019

Где купить эту памать на 8gb?ноутбук жутко тормозит .