Ноутбук ASUS E402SA-WX016T - Отзывы

1.4

T
1.7

Плюсы

Не успел найти.

Минусы

Вроде нормально все было, работал какое то время. Однажды глюканул и просто ноутбук перестал загружаться. Включаю, на экране появляется надпись асус, и все больше ничего не происходит, кулер работает, горят индикаторы и все. В общем, пришлось в сервис тащить.

Отзыв

Сплошное разочарование, поработал около месяца и начал глючить.

Плюсы

Наверное есть, но я их не нашел.

Минусы

Все ниже

Отзыв

Ноут у меня проработал практически месяц нормально. Касяки начались с юсб портов, сначала просто надо было посильнее флешку запихнуть, а в какой то момент просто перестал их определять. И если бы на это я мог попробовать закрыть глаза и просто отнести в ремонт, то на постоянное пропадание картинки точно нет. Открываю крышку, меняю угол наклона и Бац! пропадает изображение. Вернул это и забыл как страшный сон.