Ноутбук ASUS AS X75VC-TY059H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS AS X75VC-TY059H

У меня этот ноут уже три месяца и за все это время ни одного глюка. Брался для игр и работы. По играм. На максимальных параметрах отлично и без тормозов тянет: Crysis3, Skyrim, Prototyp2, AC 3SP, The Wither 2Ass (WoT рядом с ними просто теряется). По программам. Так же отлично тянет: Pinnacle Studio 16 (размер после установки 60 Гб), Photoshop CS6, Adobe After Effects CS6 (со всеми плагинами и эффектами (размер около 17Гб)). Так что я лично очень доволен этим ноутбуком. И вам советую :)

Что сказать: практически все нравится! Уверенно работает, не греется (как уже не раз было подмечено), не виснет, производительность отличная. Есть и минусы. Опять же, как говорилось ранее, не очень хорошо получилась клавиатура (иной раз приходится нажимать по несколько раз... Но лично для меня самым серьезным недостатком является глянцевый экран. Очень сильные блики! Хотя этот недостаток легко устраним за счет матовой пленки, но тем не менее, факт наличия этого недостатка очевиден. И тем не менее, очень советую эту модель!

Все устраивает. Брал не для игр, но, судя по отзывам, машина эта подойдет и для игр, подставку охлаждающую правда надо будет. Клава мягкая с коротким ходом меня вполне устраивает. Вес тоже. Дисковод работает. У кого не работает, брак. Перегрева нет. Минималка на харде 35 градусов, а максималка на материнке 49. На нагрузке на ней же 54 градуса. Что касается ОС, то я сразу снес вин.8 и раздел рекавери, ибо все эти заводские проги от асуса... это ужас и все тупит. Лень все было удалять отдельно, особенно без ключа офис 365 (2010). И не жалко. Дефендера хватает. Переустановил я на вин.8.1 апдейт1. Теперь все летает. Ну тут не к Асусу претензии. Обновление с вин.8 на 8.1. идеально никогда не проходит, особенно с предустановленным хламом. Итог: если брать в целях в такой последовательности: для удобства, инета, фото, видео, игры, то этот ноут идеален. Очень доволен покупкой.

i

Производительность нормальная. Но! Клава гнется (прогибается внутрь) при нажатии любой клавиши (как будто резиновая). Дивидишка с десятого раза открывается (что-то с контактами, наверное), если ногтем попадешь и раз 5 хорошо нажмешь. Пойду менять. Проверяйте сразу, если будете покупать. Не рекомендую категорически.

Купил этот ноутбук - просто супер. Игры просто летают (то есть не лагают и т.д.). Скачал Dota 2 и World of Tanks и все супер, WoT на максимальных настройках графики просто. Шик! А говорить про Доту - она вообще не лагает, просто летает. Покупайте этот ноутбук, советую

Очень хороший ноут, всем советую! Хорошо идут многие игры и программы, хорошее соотношение цены и качества

Купил ноутбук 2 месяца назад. Ноутбук абсолютно не греется, камера на 1.3 МПикс, заряд аккумулятора держится 4 часа, а при играх 1 час, большой и четкий экран, windows 8 порадовала, к ней я привык сразу, 3 порта USB, большой объем оперативной памяти,отличная видеокарта,2 гб видеопамяти. Из минусов могу назвать динамики, они расположены снизу, поэтому ничего не слышно, иногда звук очень сильно искажается, приходится перезагружать ноутбук, хотел даже отдать в ремонт, но передумал, к минусам могу отнести то, что стоит интегрированная видеокарта, про которую мне ничего не сказали, даже в спецификации этого не написано ,игры, такие как GTA 4, и Sims 3 тянет на самых низких настройках, даже при них игры, бывает, подтормаживают,некоторые игры не совместимы с Windows 8, ставьте в параметрах совместимости Windows 7 и запускайте от имени администратора. В целом ноутбук меня очень порадовал.

Хороший ноутбук,игры тянет на ура.бф4,код призрак,ведьмак 2 летают,а вот танки на максималке не пойдут(((всё в нем порадовало,только один минус все порты с левой стороны,как то неудобно.Покупкой доволен

Ноут устроил. Хороший. Сильно не греется.Мощный процессор что очень хорошо. Ловит wi fi. Берите не пожелеете!

Всем доволен,бывает играю по 15 часов ,сильно не греется

N

Выбрал этот ноутбук из-за хорошей внутренней комплектации. Полноценный i5 2,6 ГГц - такого нет у псевдо ультрабуков (только урезанные)

Если WoT плохо тянет, то лучше не брать))

Всем устраивает, насчет жидкой клавы согласен. Одна беда - WoT еле-еле на средненьких настройках тянет, а для этого и брался(

Приобрела данный ноутбук две недели назад, очень довольна. Хорошее изображение, тихий, сильно не греется (по крайней мере пока), быстро грузит и устанавливает программы, тянет мощные игры не зависает. Единственный для меня минус : разъем USB 2.0 всего один, остальные разъемы USB 3.0. Ну и мне пока непонятна windows 8 но менять на 7 не хочу, если разобраться и по привыкнуть то 8 винда очень даже классная. Вообщем советую!

Супер, особо не греется с подствавкой в играх не выше 55С. Видюха норм. Единственное клавиатура жиденькая, мягковата.