Ноутбук ASUS A54H/K54LY i3-2330M - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS A54H/K54LY i3-2330M

Ф

Пользую этот ноут 1 месяца, отзывы только отличные: Плюсы: 1. Лучшее сочетание "цена-качество" 2. Довольно производительный, процессор второго поколения по ощущениям не уступает core i5 первого поколения (второй ноут на i5), оперативы больше не нужно, 500 Гб. винта для ноута за глаза, видео не хромает 3. практичный, на крышке за счет текстуры почти не остается "пальцев" 4. не греется 5. HDMI, хотя он есть сейчас уже почти на всех ноутах в этой ценовой категории 6. наличие полноценной клавиатуры с цифровым полем, чего встречается далеко не на всех ноутах размером 15,6' 7.хороший для ноута звук Минусы: 1.всего 2 порта USB, но это легко исправимо 2.нет сканера для пальцев, но вопрос нужен ли он. Вывод: минусы мелкие, плюсы перевешивают, покупкой доволен.

Купала ноутбук 3 января 2012 года. По производительности хороший, не виснет, не шумит вообще, качество видео отличное. Про игры сказать ничего вообще не могу, т.к. не играю. Тяжеловат немного, но для такого размера диагонали это вполне нормально. клавиатура, как многие писали, нигде не прогибается, чтобы она прогибалась это ж как надо по клавишам долбачить. Единственное, надоел с постоянными каждодневными обновлениями. В общем мне очень понравился. Надеюсь, что в дальнейшем будет все так же отлично

В целом ноут хороший, но есть свои недостатки. В игрушки нормально не сыграешь, видеокарта слабая. Но если и для работы, он тоже на 4-. Микрософт не установлен, нужно самим устанавливать. Лично у меня все время глючила программа Проводник,программы закрывала каждую минуту, без преувеличения. Хотя неизвестно, как другие ноутбуки работают. Ну у каждого свое мнение.