Ноутбук ASUS A52N/K52N SMV120 - Отзывы

Ноутбук ASUS A52N/K52N SMV120
Ноутбук ASUS A52N/K52N SMV120

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук ASUS A52N/K52N SMV120

S

То, что ноут своих денег стоит - это и так понятно. При этом, есть несоответствия в спеке, которые mvideo не удосужится поправить уже который день. А именно: 1. не 780G, а 880 2. соответственно HD4200, а не 3200 3. батарейка 4400 мАч, а не 2200. это о плюсах. из минусов: 4. отсутствие bluetooth. итого из замеченного 3:1 в пользу приятного дополнению к обещанному

сообщение для Галины вы установили вин хр а дров для нее нет если не хр тогда установите верно драйвер

н

то что нет блюта, это фигня, нормальный блют стоит 300 р. вот и вся проблема.... а так ноут супер поиграть и в инете полазить, и по работе отличный, и цена супер!!!

В данной модели ноутбука веб-камера установлена вверх тормашками. Не поддерживается WiFi, из-за чего не могу подключить интернет через маршрутизатор. Есть ли драйверы для установки? И как быть с камерой? Вот эти минусы перечеркнули всё моё пероначальное положительное мнение о ноутбуке.

P

Он стоит 15000. А что вы хотели за эту цену .... Покупайте за 50000 будет всё тянуть))

м

купил для отца нормальный asus отлично работает)) отец доволен конечно не хватает Bluetooth для игр не очень! вот два месяца ни каких проблем.

C

Asus notebook super notebook :)

Y

Отличный ноутбук только систему надо менять поставил Windows 7 Максимальная просто класс работает в пять раз быстрей, короче стоит этих денег.

t

Согласен с мнением что это ноутбук для мамы. Я именно для такой цели его купил. Только начинающим пользователям будет незаметно что проц здесь очень слабый. Но это единственный его недостаток (отсутствие блютуса считаю некритичным). Из достоинств: 1. Дизайн и исполнение у этого ноутбука просто супер, выглядит гораздо приятней и стильней более дорогих собратьев. 2. Зарядки хватает надолго благодаря слабому процессору. 3. Цена!!! Брал в сентябре за 15 тр

I

Хороший ноут для инета. Брал по акции за 14500. Супруге:)За эти деньги лучше не нашол. Тем более с диаганалью 15.. И оперой 3 поколения... Минус конечно один - проц слабоват, но нафега он впринципе для скролинга по инету?? З.Ы. Видюшка 4200 не плоха, в стационарнике стоит такаяже, нареканий нет. На ноуте запустил зловещие мертвецы регенерация) И гарфилда жонушке:) - ниче не тормозит. Игры до 2006года пойдут вобщем

Процессор в данном ноуте по производительности на уровне Pentium IV 3,73 Ghz и Intel Core2 U7700 @ 1.33GHz, что для большинства потребительских задач весьма неплохо.

ноут неплохой, и ценой и начинкой (если он нужен для работы). жаль, что нет Bluetooth, действительно сетевой шнур блока питания короткий, и действительно не получается фоновой рисунок поменять... :( кстати, никто не подскажет, что за программу нужно скачать, установить, что бы изменить... а так, твердую 4 я ему ставлю!

неплохой ноут, брал только для работы. печально что нет блютуса и не перевариваю амд. возможности отказаться от предустановленной виндовс небыло... работаю в линуксе.

Юрию Видеокарта - интегрированная видеосистема Radeon HD 4200. Она лучше интегрированных видеосистем GMA, но на современные игры совершенно не рассчитана, хотя не самые новые должна запустить без особых проблем. Если планируете на ноуте играть - нужна модель с дискретной видеокартой. Желательно калибра Radeon 5650 или Geforce 330M.

все пишут только хорошие отзывы, а вот уменя совсем наоборот!!! купила данный ноут в м видео, в этот же день стала подключать интернет (через сетевой шнур) сразу стал тормозить тач пад! пол беды... на след утро начала работать в нем! при включенном интернете не работает ни одна программа - виснет, и вернуть его к жизни получается, только нажав на кнопку выключения!!! я побежала в магазин! говорю так и так... они полазили (естественно сетевого кабеля у них нет) и сказали что все исправно!! пошла домой...продолжила работу...такая же беда...+ ко всему еще и в скайпе камера не включается!!!! я в слезах и соплях опять в магазин...короче приняли его на экспертизу...а что она покажет не известно!!! ведь могут и просто отремантировать, а я об этом даже не узнаю...что делать если скажут, что он исправен??? (ведь его качество меня не устраивает!!!)

помогите мне купил этот ноут и через неделю случилась беда:раньше при включении он не включал микрофон, а теперь включает. Микрофон на нем очень хорошо улавливает постороние звуки и звуки вентилятора и т.д. из внутренестей ноута. Вот в чем проблема:микрофон подает колонкам сигнал который он улавливает и эти звуки выевляються как ультра звуковые колебания в воздухе и когда слушаешь музыку то он воспроизводит и музыку и ультрозвук. P.S. как его отключить?

Купили с женой 3 дня назад в магазине на калужской. Поначалу одноядерный процессор вызывал сомнения, но принеся его домой и опробовав на нем пару игрушек (обливион, анно 1700) и прогнав на Sandre Lite убедились, что его производительность более чем приемлемая при такой реально небольшой цене (V120 процессор аналогичен pentium 4 3,6 ghz). Ну и конечно его дизайн - это что то с чем то. Рекомендую для дома, любителям не новых игр, желающих получить хороший ноут за небольшую цену.

Оптимальное сочетание цена/производительность. Отличный ноут для повседневной работы. На досуге можно и в ирушки поиграть. К примеру: Fallout 3, NFS ProStreet на средних настройках и без фильтраций идут стабильно

н

Очень довольна ноутбуком. Даже с windows 7 starter. Все просто супер, не ожидала такого. В принципе, он мне был нужен не для игр, но при желании и поиграть тоже можно.

P

Из хорошего: ASUS хард 320 DDR 3 NumPAD чем огорчил: НЕТ блюта (не критично) устанавливаемый в него DVD ну и конечно же ПРОЦ!!! одноядерная дрянь способная тягаться лишь с целером 900 интереснее варианты на 2х ядрах в том же диапазоне 17-18 тыров.