Ноутбук Apple MacBookProRetina 15 i7 2.8/16GB/1Tb (Z0RG0009B) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBookProRetina 15 i7 2.8/16GB/1Tb (Z0RG0009B)

Пришлось купить данный аппарат (хотя, "жаба душила сильно"), посколько являюсь дизайнером и основная работа делается дома. Несколько дней нахожусь в полном восторге от работы яблока. Уверен, он стоит того: и потраченного времени за ним, и конфорта и нервов (какие могли бы у меня быть при работе с другими аналогами).

Отличный , тонкий, в алюминиевом корпусе ноутбук от фирмы Apple . Купила его для работы и вот уже второй месяц он всегда со мной. Работает отлично: ни разу не завис и даже не задумался. Процессор Интел четвертого поколения с отличной производительностью и небольшим потреблением энергии . Поэтому мой ноутик работает быстро ,тянет даже самые тяжелые приложения, и заряда хватает минимум на 8 часов. Мне пришлось по вкусу програмное обеспечение OS X c бесплатными наборами программ Ай Лайф и АйВоркс. Эта ОС отличается своим минимализмом и простотой. Еще нравится мягкая и удобная клавиатура с подсветкой, интенсивность которой я могу регулировать , а ретина дарит просто безупречную картинку, глаза не болят даже. Большая оперативная память позволяет решать мне свои рабочие задачи и отлично развлекаться – играть , смотреть видео , слушать музыку .На ноутбуке стоит мощная видеокарта, такой что и с ней проблем никаких! Это очень качественный ноут , который отлично справляется и с обработкой фотографий с монтажом видео.

В прошлом месяце купила себе ноутбук от компании Apple. Долго выбирала между мак буком Эйр и Про. Выбрала макбук Про с retina-дисплеем. На мой взгляд, он более мощный и надежный. Это очень шустрый малыш с быстрым дискретным графическим чипом и мощным процессором. Retina-дисплей более четко показывает все детали фото или видео, более приятен для глаза,да и удобен для чтения, так как имеет пиксели меньшего размера. Очень порадовало то, что несмотря на все его мощные функциональные фишки, ноут держит заряд до 9 часов, а его небольшой вес и компактность позволяют с легкостью брать его с собой. По-моему, это стильный и современный ноутбук с максимальной производительностью, умеющий быстро редактировать большие файлы. А в моей работе это очень важно, я работаю с тяжелой графикой всегда. И главное, что он ни разу меня не подвел.

Не стоит и половины заявленного прайса. Производительность на деле весьма скромная, нагревается чудовищно и в отличие от старых прошек даже без нагрузки, много конструктивных просчетов, зарядное устройство расходный материал. Ну и конечно новая фишка от эпл всеми силами ограничить возможность самостоятельного обслуживания пользователем.