Ноутбук Apple MacBookProRetina 15 i7 2.8/16/256SSD (Z0RF000SF) - Отзывы

\ Ноутбук Apple MacBookProRetina 15 i7 2.8/16/256SSD (Z0RF000SF)

Ноутбук Apple MacBookProRetina 15 i7 2.8/16/256SSD (Z0RF000SF)
Ноутбук Apple MacBookProRetina 15 i7 2.8/16/256SSD (Z0RF000SF)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBookProRetina 15 i7 2.8/16/256SSD (Z0RF000SF)

Давно уже я хотел именно макбук, всё-таки это такая техника, от которой не ждёшь никаких проблем, фирменная и функциональная. Мощный четырёхъядерный процессор, скорость работы просто поражает. Все программы запускаются быстро и работают чётко, можно одновременно работать в нескольких сразу. Объёма харда я бы чуток добавил, но мне и этого пока что вполне хватает. хорошая видеокарта. Шикарный экран – чёткий, яркий, с прекрасными углами обзора и отличной детализацией. Клавиатура очень нравится – она удобная, с приятной подсветкой, её легко чистить, лишний мусор не забивается в пространство между клавишами. Батареи хватает почти на целый день. Сборка, конечно, выше всяких похвал! Прочнейший алюминиевый корпус, ничего нигде не люфтит, не греется, не шумит и не скрипит, всё работает как часы.

Маки по-моему лучшие в технике, предназначенной для работы, именно бизнес класса. Такие ноутбуки особенно отличаются своим высоким качеством сборки, прекрасным железом и начинкой. Ни разу проблем с таким ноутбуком не было, постоянно чуть ли не летит во время работы. Конечно по-началу мне был непривычен такой интерфейс, как-никак это был первый опыт с такой ос, но буквально спустя неделю я привык и уже понял, что к чему. Работать мне оказалось на нем намного легче, чем на любом другом ноутбуке - на этом получается все как-то намного быстрее и удобнее. К тому же с собой забрать его на какие-то собрания по поводу работы или meeting-и намного проще и удобнее благодаря такому весу и удобной форме вообще, да и тонкости. Саме главное еще и картинку показывает дисплей так четко и естественно, у меня даже глаза от нее не болят. А звук такой четкий, когда презентации со звуком делаю, все отчетливо слышно. Тачпад работает на сто, клавиатура тоже тихая и удобная. Доволен таким маком на все сто, качественная вещь.