Ноутбук Apple MacBookProRetina 15 i7 2.2/16GB/1Tb (Z0RF000EA) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBookProRetina 15 i7 2.2/16GB/1Tb (Z0RF000EA)

Не так давно задумался над приобретением хорошого ноутбука для большой работы и развлечений. Сразу почему то посмотрел в сторону маков.Техника эппл всем известна качеством исполнения. Мне нужен был относительно небольшой и компактный ноут. Сначала хотел купить 14 дюймов, но в этой моделе железо попроще. Остановился на самой сильной комплектации. В этой модели стоит мощный Core I7 с разгоном ядер до 4ГГц. Проблем с производительностью на таком железе просто быть не может. Любые задачи ему по плечу. Игры идут все, но тут надо играться с разрешением. На максимальных настройках у меня пошел только Дьябло 3. Для танков , ведьмака и прочих надо уменьшать разрешение экрана. Но в целом все играбельно.Отдельно хочу рассказать про экран. Разрешение для 15ти дюймов отличное, как раз то что надо! Нет зерна, тексты и картинки выглядят четкими. плюс в самой оси можно настроить масштабирование определенных объектов для комфотного просмотра. По автономности мак бук конечно рекордсмен. Если не выходит в инет, работать только с доками то 8 часов гарантировано, при включеном инете чуть меньше - 6.5 часов. В общем покупка стоит своих денег!!

Идеальное решение для дома, работы и учебы. Купил себе недавно, работаю с графикой, потрясающий экран. Дизайн, производительность, надежность бренда, практичность, небольшие габариты и вес делают ноутбук совершенным устройством для комфортного использования. Да, цена соответствующая, но это того стоит.

Прекрасный ноутбук от Apple, который помогает мне всегда с моей работой. Что не говори, а такие ноутбуки спокойно можно назвать "бизнес" ноутбуками - на них работать в удовольствие. К тому же это не просто комфортный рабочий процесс и быстрота отклика и отсутствие подвисаний, но и престиж: с таким ноутбуком появиться на работе для меня превыше всего. Беру я его с собой почти всегда, благодаря его маленькому весу и удобной комплектации это не составляет труда, к тому же специально для него я купил сумку - такую вещь надо хранить по-особому. На нем хранятся абсолютно все мне нужные файлы, памяти тут столько, что поместится абсолютно все. Хотелось бы еще сказать, что клавиатура на ноутбуке очень чуткая и удобная: нажатие по кнопкам происходит с легкостью, а во время процесса печатания шума особо не создается. Ну и конечно же тачпад работает на высоте - максимальная чувствительность и чуткость. Ноутбуком я очень доволн, надеюсь что такая техника прослужит мне на самом деле долго.