Ноутбук Apple MacBookPro MD102RU/A - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBookPro MD102RU/A

На днях купил сей замечательный девайс MacBook Pro 102, смотрел в подарок для любимой девушке.+: 1) Наличие привода. Носить с собой отдельную коробку желания нет. 2) Есть разъем под выделенную линию интнрнет, не надо никаких переходников ( у меня нет wi-fi). 3) возможность расширения ОЗУ, хотя и так 8Гб, думаю что пока этого будет достаточно. 4)Видеокарта на 512. 5) Жесткий диск на 750Гб! Одновременно с Mac'ом взял Apple Magic Mous, клевая штука, красивая и удобная. -: Их просто нет! Что касается Mac Os, а здесь стояла mac os x lion 10.7, то для того чтоб разобраться в ней у меня ушло пару часов, а для установки необходимых прог, типа MS Office и много чего полезного и интересного, потратил ещё денёк. Покупать его или нет решать конечно вам, но аппарат безусловно достоин внимания!

Купил данный мак для дизайна (вэб, моушен). Очень подошел, проц мощный, оперативки 8 гигов норм, в будущем буду увеличивать. К клаве привык быстро, система мак осх сделана для людей и ценителей приятных мелочей. Не могу нарадоваться. Так же спасибо сервису мвидео, доставили все быстро и качественно.

Все нравится!! Звук, изображение, легкость, удобство в использовании!