Ноутбук Apple MacBook Pro Retina 15 i7 2.8/16GB/1TBSSD Z0RF - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook Pro Retina 15 i7 2.8/16GB/1TBSSD Z0RF

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook Pro Retina 15 i7 2.8/16GB/1TBSSD Z0RF

С уверенностью могу сказать, что это самая удачная покупка за последнее время. Очень мощная и продвинутая машина с кучей функций. Четыре ядра, тянет даже тяжёлые проги и игры без проблем. Терабайтный хард – это круто. Экран меня устраивает полностью, в меру яркий, с неплохими углами обзора и достойной цветопередачей. Приятно и просто работать, и кино смотреть. Вообще графика мне у этого ноута нравится. Адекватная клавиатура с подсветкой. Звук, правда, хотелось бы пообъёмнее, но так тоже ничего. Интерфейсы продуманные, все входы и выходы на месте, к тому же, расположены удобно. Аккумулятор нормальный вполне, мне хватает на целый рабочий день активной работы без подзарядки. Ну и, конечно, есть ощущение, что вещь фирменная, сделана качественно и, надеюсь, прослужит долго.

Владимир 06.12.2017

С уверенностью могу сказать, что комментарий писал человек не знакомый с техникой Apple. Apple гораздо лучше и функциональнее!