Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Touch Bar Late 2016 (MLW82RU/A) - Отзывы

3.5
Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Touch Bar Late 2016 (MLW82RU/A)

Плюсы

Макбук хочу так как предпочитаю ОС маковскую, работаю с ней всегда. + тут будет очень качественная картинка, судя по тех. характеристикам и тому что в презентации увидел + проц - мощняга, тачбар как задумка интересен очень, ну и в целом над всем потрудились. Даже впихнули более долгоиграющую батарею в менее толстый корпус! Ждем-с!

Минусы

По сравнению с предыдущими моделями Макбуков существенно уменьшилось количество портов для подключения сторонних гаджетов, флешек и так далее. По сути оставлен из привычных только разъем для наушников. Остальное - Thunderbolt 3.

Отзыв

Особенно выморозило, что айфон-то некуда по сути подключить здесь. У них собственный порт Lightning. Казалось бы уже трабл с ним, наушники к нему обычные не подходят, так и неясно теперь как его к Макбуку можно будет подключить. Переходники??? Скока стоить будут??

Никита 08.12.2017

Странно, у меня на этом макбуке есть и наушники куда впихнуть, и провод для айфона есть где подключить... видимо вам кто-то разъемы USB-C и 3.5mm джек пластырем заклеили

Плюсы

Экран ретина. Всё

Минусы

Всё кроме экрана

Отзыв

Купил этот Макбук в кредит, и пожалел уже несколько раз, был выбор между стационарным айМак, и мобильным макБук, т. к. я 7 лет отработал на iMac 2011 27' - выбор пал в пользу данного аппарата. Брал для работы, и самую важную программу Лайтрум - не тянет, ползунки движутся с задержкой в 1-2 сек, нет портов для SD и USB, при подключении переходника не работает интернет, горячие клавиши расположены слишком близко друг к другу, не подключается айфон, ко всему нужны отдельные переходники, у самого Элла их нет, приходится покупать сторонние, и последнее - нет беспроводной синхронизации камеры Sony A7m2, т. к. чтобы его установить нужно подключить юсб кабель и интернет, а интернет сразу отваливается при подключении. Короче, скоро я принесу его обратно в М-видео.

2.7

Плюсы

Минусы

Много

Отзыв

Купила недавно этот ноутбук недавно, и знаете что хочу сказать" Не Покупайте!" У меня в детстве был ноутбук Леново , который по характеристикам лучше любого макбука. Что настет UsB портов, их по-моему вообще нет! Наушники воткнуть некуда! За что такие деньги-то платят?????

Павел 22.05.2017

Есть там вход для наушников Lenovo по сравнению с маком это как жигули с БМВ )