Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Touch Bar Late 2016 (MLH32RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

4.8
Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Touch Bar Late 2016 (MLH32RU/A)

Плюсы

Мощный, современный, тонкий, стильный дизайн.

Минусы

Необходимость отдельно приобретать переходник с USB Type C.

Отзыв

Потрясающий ноутбук, пользоваться одно удовольствие! Всё просто летает, экран восхитительного качества, Touch Bar & Touch ID очень приятные функции, которые упрощают работу за компьютером и делают её более интересной. Клавиатура и стереосистема на высшем уровне. Высокая производительность, ещё более удобный trackpad. Это действительно ноутбук будущего - рекомендую!

Плюсы

Цена, вес, дизайн, система, тач бар

Минусы

Клавиатура не привычно хрустит

Отзыв

Купил его в Краснодаре в Апреле 2018 года, последний экземпляр, за эти деньги считаю что цена оправдана за такой ноутбук. В общем покупкой доволен!

Плюсы

Я уже писал отзыв о данном маке и поэтому плюсы перечислять не буду, но если в вкратце, хороший экран, чистый и глубокий звук, бесподобная клавиатура

Минусы

Пусть полтора месяца начал замечать странные потрескивания при открытии крышки после длительного неиспользованная мака, складывается впечатления что крышка прилипает за ночь к корпусу и поэтому издает такой громкий щелчок, по мимо этого мак издает такие звуки сам по себе, даже если вы его не дрогаете, звук точно такой же как при открытии крышки, есть предположение что это скрепят петли, и последний минус это неестественная работа клавиши "й", если все клавиши издают естественный щелчок при нажатии, то данная клавиша звука не издает вообще, и парой даже не нажимается

Отзыв

Исходжя из всего выше перечисленного могу сказать что мак в целом хорош своей производительностью, за все время использования он меня еще ни разу не подвел, ни одного нарекания в плане производительности, времени работы, но эти щелкающие звуки просто дико раздражают, как на мой взгляд, техника за такие деньги рублей должна отвечать своим качествам и быть на высшем уровне. Эти щелчки "пока" никак не отражаются на его работе, только на моих нервах, и я очень надеюсь что все так и останется, поэтому когда задумаетесь о том стоит ли вам брать это устройство, подумайте, хотите ли вы слышать щелкающие звуки от устройства за такие деньги.

Плюсы

Плюсов очень много, на данный момент пишу с этого мака, и хочу сказать. что клавиатура на нем просто замешательство для тех кто много печатает, не могу не отметить качество нового экрана, яркость и контрастность приводят в глубочайший восторг! Не обошелся без моего внимания и звук, от которого складывается ощущение 3D эффекта, По миро этого приятный внешний дизайн, цельный металический корпус в цвете серый космос делают этот мак просто мечтой

Минусы

Из минусов могу существенного не могу выделить, единственное это отсутствие портов, но как показывает практика, мне хватает одного переходника на все случаи жизни, так как я фляжками пользуюсь очень редко

Отзыв

Очень советую данный мак, если вам не жалко выложить деньги за хороший и качественный товар а так же не интересует чужое завистливое мнение, то это мак создан для вас

Плюсы

он идеален

Отзыв

Долго выбирал и продолжаю выбирать, у друга такой аппарат, взял потестировать на неделю. был в шоке от производительности и от качества. но ценна меня пугает !

Плюсы

Будущее сегодня

Минусы

Прошлое сегодня

Отзыв

Компьютер, который начинает новую эпоху! Безусловно стоит брать тому, кто знает, как его использовать, а тот, кто знает как, обязательно возьмет.

Плюсы

Это традиционно лучший ноутбук за которым будущее

Минусы

почти все что вы захотите подключить придется делать через переходники, которых или нет в продаже еще или стоят как первый взнос за самолет

Отзыв

Я фотограф, и уже готов был заказать новый макбук взамен старому. Все таки и время работы и качество изображения и новый тачпад - все это стало заметно лучше. Но вот дело в чем - у меня внешний HDD LaCie 4Tb с портом Тандерболт - подключить его нельзя - новый порт не совместим со старым. Слота для карт памяти нету. А попробуйте найти в каталоге кард ридер на USB C. Таких тоже нет. И когда будут не ясно. Даже просто зарядить айфон (7!) - и то только через переходник, новый порт не совместим со старым. Т.е это ноутбук для тех кому ничего подулючать к нему не приходится. И так будет еще довольно долго. На мой взгляд рано Apple отказались от традиционных портов.

B

Плюсы

У меня Маком буду пользоваться не только я, но в основном муж который и ждет собственно когда они поступят для заказа. А я нагло притерлась к нему и отжала заранее право на нем тоже работать) Я в декрете и работаю редко, пара заказов в месяц. Никто мне собственный отдельный мак не купит. А старый умер. Тут удобно что есть тач айди для нескольких отпечатков. Мы сможем под разными учетками сидеть, которые открываются автоматом от нужного отпечатка. Ни он ко мне не попадет случайно, ни я к нему.

Минусы

Что-то я не поняла насчет портов. Все ЮСБ тип С? Странно как-то.

Отзыв

Обещают какой-то невозможно прекрасный экран, это сильно радует. Я дизайнер интерьеров мне важно чтобы цветопередача была не поверхностная, а реалистичная и со всеми мельчайшими оттенками. И конечно расчитываю на "черный черный".