Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Mid i7 2.5/16Gb/512SSD(MJLT2RU/A) - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook Pro 15
Финальная цена

Финальная цена

Ноутбук Apple MacBook Pro 15" Mid i7 2.5/16Gb/512SSD(MJLT2RU/A)

Мой первый MacBook. Восхитительный экран, шикарный Force Touch... Перечислять мощность железа нет смысла. Всё работает идеально гладко, быстро, слаженно. Именно так должна работать техника!

Плюсы

Плюсов по сравнению с обычными ноутбуками достаточно много. В первую очередь брал для работы с фото, фотошоп лайтрум все очень быстро работает. Замечательный экран Retina и тд.

Минусы

Видео карта слабовата (не уверен есть ли смысл в ней вообще). Сильно шумит система охлаждения - из за шума без гарнитуры по скайпу не поговорить.

Отзыв

Чтобы по достоинству оценить все плюсы нужно поработать какое то время на этом маке и после попробовать обычные ноутбуки, тогда вы точно поймете в чем разница и за что заплатили деньги.Да он не идеален, есть к чему стремиться чего дорабатывать, но те кто приобрел данный ноутбук, уверен, останутся довольными, те у кого нет денег на него будут писать негативные отзывы.

2.3

Плюсы

Для работы лучше нет.

Минусы

Отзыв

Только конченый аутист будет покупать этот компьютер для игр. И говорить, что Фпс маленький в cs.

1) С любыми задачами справляется элементарно, экран выше всяких похвал, автономность на уровне. 2) Первое время клавиатура была немного непривычна, ранее печатал на 13" Macbook. Цена, конечно, высока, но это аппарат на вырост) 3) Использую меньше недели, но до этого пользовался маком в течение 4 лет, и никакого желания возвращаться на Windows нет. На этих ноутах можно заниматься чем угодно, не отвлекаясь на глюки или настройки системы (т.е. что развлечения, что работа - любые задачи). Всем кому нужна работоспособность без вопросов - рекомендую!

Покупал для работы! Фотошоп тянет просто идеально, файл который открывает компьютер на винде 2-3 минуты... мак открывает за секунду. Обрабатывает без зависаний! Очень хороший звук, и качество изображения! Фильмы смотреть одно удовольствие! Пользуюсь год, и безумно рад покупке! Цена конечно из-за курса выросла в два раза) ОЦЕНКА 5+

Если вы хотите взять ЭТО ради гейминга, то даже не думайте. Этот калькулятор еле еле вытягивает кс:го на средних в 100 ФПС. Гта 5 на минималках 40-50 фпс. Так ради чего мы платим 200к? Мы платим за ноутбук с очень слабым железом (особенно видеокартой) и от Intel core i7 толку мало. Лучше купить AlienWare. Не в коем случае не рекомендую.

Замечательный, производительный, экран четкий, тачпед огромный. С 2008 года на технике Apple, и могу только рекомендовать ее. В этой модели есть видеокарта и замечательный интеловский процессор i7

являюсь давним пользователем телефонов и планшетов этой компании и долго не решался взять ноут ввиду его стоимости (аналогичные на винде стоят на порядок дешевле) и самое главное за другой операционной системы, но после того как я открыл его и начал пользоваться, не описать тех эмоций которые я получил, этот ноет бук просто космос, быстро действие, тишина, разные простые и крутые фишки этой операционки, а трекпад...... я всегда использовал только мышку и трекпад мне ни когда не нравился, но на этом ноуте, трекпад просто сказка, сразу привык! переход прошел моментально, команды те же что на винде, только завязаны через другую кнопку, ну и еще пару моментов, переход занял от силы 3 дня, теперь туплю перед ноутом на котором винда))))

Честно говоря, перед покупкой этого ноутбука долго размышлял - стоит ли он всеобщих восторгов… Но в итоге решился сделать себе подарок на день рождения и ни разу не пожалел. Это отличная, мощная и очень качественно сделанная машина, которая подходит как для развлечений, так и для работы. Графика и разрешение экрана шикарные, управление немного непривычное, но везде можно найти статьи о сочетаниях клавиш и их значениях (я человек мобильный и мне удобнее работать без мышки, на коленке, так что я эти сочетания сразу же освоил). Очень нравится клавиатура - качественно собрана, нигде не проседает. Макбук не надо включать и выключать и ждать по 5 минут пока эта операция закончится - просто закрываете крышку и идете по своим делам, а по возвращении открываете - и экран моментально загорается на том же месте, на каком вы его оставили. Советовал бы также приобрести заглушки, это для всех отверстий по бокам, так как они могут запылиться. В комплекте идут наклейки с яблоком, блок питания, специальная мягкая тряпочка для экрана. Все очень красиво и празднично упаковано. Рад, что решился на покупку.

Ефграф, трекпад Force Touch обладает всеми возможностями технологии Multi-Touch. В нём предусмотрены датчики силы нажатия, которые чувствительны к малейшим различиям в усилии. В этой модели 2015 года установлен трекпад Force Touch.

E

Ноутбрук просто самый лучший, но вопрос к М-Видео, обновленный ли это макбук, который с тем самым фор-тачем??? Если так, то цена мега-низкая за такой продукт! Если нет, то ищите новый. Судя по коду - ОН. Судя по описанию - мультитач - НЕ ОН.