Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Mid 2015 (Z0RF000SF) - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook Pro 15  Mid 2015 (Z0RF000SF)

Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Mid 2015 (Z0RF000SF)
Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Mid 2015 (Z0RF000SF)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook Pro 15 Mid 2015 (Z0RF000SF)

Ноутбук привлёк моё внимание своей мощностью, прежде всего. Симпатичный дизайн, всё сделано довольно удобно и крепко. Никаких люфтов, сборка качественная, сразу чувствуется, что фирменная и дорогая вещь, с такой приятно работать. Мне нравится диагональ экрана, вполне подходит для моих целей – удобно смотреть фильмы, играть и работать с текстами. Сидеть в интернете тоже нормально. Скорость работы ноута большая в принципе. Ничего не зависает и не тормозит. Единственное – я никак не разберусь с работой Блютуза. Видимо, что-то нужно дополнительно включить или настроить, потому что у меня ничего через Блютуз не может подсоединиться почему-то. Но со временем разберусь.

Единственное, чем он превосходит MacBook Air, так это экраном, в остальном лучше взять Air, который на 3 часа дольше держит заряд. В любом случае в 2017 году появится новая технология литий-металлических аккумуляторов, которые смогут увеличить часы работы устройств в два раза. Так что лучше повременить годик с покупкой. Но как временное решение для мобильного компьютера - это лучшее соотношение характеристик и цены. Макбуки не для игр, а для работы. Хотите сидеть в контактике, это устройство не для вас.

Артем 15.02.2018

я из будущего, все оказалось намного хуже)))