Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Touch Bar Late 2016 (MLH12RU/A) - Отзывы

\ Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Touch Bar Late 2016 (MLH12RU/A)

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Touch Bar Late 2016 (MLH12RU/A)

Плюсы

touch bar не сказать что бы революция но вполне удобное дополнение которое во многом упрощает жизнь touch id работает без нареканий .

Минусы

не светится яблочко (

Отзыв

Хороший ноутбук и хорошее продолжение линейки Pro . На счет отсутсвия портов - apple пытается сделать единый стандарт время которого только наступает поэтому есть некие трудности ( пока что нужно докупить переходник без него никак ) . Встроенная видеокарта iris 550 неплохо тянет не осбо прожорливые игры 2015 2016 года на средних настройках в Full HD, впрочем не для игр покупают ноутбуки Apple . Автономность на высоте , очень порадовала цветопередача и яркость дисплея . Покупкой доволен.

Плюсы

быстрый, качественная сборка, качественная OSX

Минусы

цена

Отзыв

Лучшего устройства в руках мне ещё держать не приходилось. Этот макбук идеален и для работы, и для учёбы, и для фильмов и наслаждения самим его наличием у себя дома! Абсолютно в восторге от данного устройства. Тачбар - новинка очень клёвая, множество полезных функций располагаются именно в нём. Касаемо usb-c портов - на данный момент это минус, т.к. подобный порт ещё не распространён, соответственно пришлось покупать переходник. Скоро все производители "переползут" на этот новый разъём и проблем не будет. Так что чувствуешь себя первооткрывателем (как имея новенький mp3-плеер, пока кругом все с cd-плеерами).

Плюсы

Оптимизация, дизайн, качество экрана.

Отзыв

Идеальный ноутбук.

Плюсы

touch bar и touch id

Отзыв

Пользуюсь уже больше месяца. Комплектация с тач баром - как по мне так это революция в области ноутбуков! Сравни появлению айфона или айпада. Apple как всегда впереди конкурентов на пару шагов.

Плюсы

Небольшой вес, общая компактность всех габаритов. При этом нормальное разрешение экрана. 256 гигов памяти. 10 часов работать будет от аккумулятора. Короче, как по мне так это отличный бук для таких как я "вечно командировочных", людей. Потому что на нем уместится куча презентаций, доков и нужных мне к примеру программулин для черчения. А носить его не составит труда вообще никому, весит меньше пол килограмма.

Минусы

Какие тут минусы, посмотрим когда он уже будет у меня в руках.

Отзыв

Интересно что только на этих макбуках Эппл наконец таки внедрит Тач АйДи, который уже на айфонах есть. Мне этот момент важен. Пароль все таки можно подсмотреть как-то. А вот отпечаток никак не подберешь. Соответственно всякие важные штуки типа клиентской базы и вилки цен на продукцию никто из моего макбука не вытащит. И с Эппл Пэй так спокойнее общаться.