Ноутбук Apple MacBook Pro 13 TB i5 2,4/8/256SSD Sil (MV992RU/A) - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 TB i5 2,4/8/256SSD Sil (MV992RU/A)
Финальная цена
    • + 3 900 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 TB i5 2,4/8/256SSD Sil (MV992RU/A)

Плюсы

Дизайн, Экран, Скорость работы, МакОС, Тачпад

Минусы

Их нет, если понимать для чего Вам нужно данное устройство

Отзыв

Нужно понимать для чего Вы берете макбук. Я по роду деятельности - веб разработчик. Основная рабочая станция у меня настольная, но приходится кататься, встречаться с клиентами, проводить несколько дней у них, ну или тупо ездить в отпуск. До покупки макбука были дорогие виндовс ноутбуки и каждый раз для меня было мучением после 27 дюймового экрана сидеть в условной пятнашке и ковыряться. Поверив многочисленным советам, я всё же решил попробовать. К моему удивлению, через недели полторы я кучу задач перенес на мак. До сих пор не понимаю как это произошло, но на нем реально удобно работать. По началу конечно мучаешься и пытаешься привыкнуть к системе, но за такой короткий срок я уже понимаю, что нужно было переходить давно. Боялся, что 8гб не хватит для работы, но уговорив себя тем, что я скорее беру эту машинку для поездок, не стал добавлять. Ну и на данный момент мне полностью хватает, а дальше посмотрим, пока очень доволен.