Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Late 2016 (MLUQ2RU/A) - Отзывы

\ Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Late 2016 (MLUQ2RU/A)

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Late 2016 (MLUQ2RU/A)

Плюсы

Легкий, тонкий, мобильный, быстрый.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Отдельное спасибо магазину за доставку, достаточно быстро. Удобная оплата на сайте. Быстро перезвонили, подтвердили заказ. Приятно с вами работать. Про сам Мак могу сказать, что это отличная замена для MacBook Air. Он тонкий, мобильный, так как батарея отлично держит заряд. Ничего лишнего нет, для кого-то всего два разъема usb-c могут показаться недостаточным, но как по мне, так их вполне хватает. С маком заказывал переходник на USB и, честно говоря, пользовались им всего пару раз, чтобы подключить внешний жесткий диск. Экран стал реально ярче, звук только лучше, работает шустро В общем, очень нравится.

Плюсы

Лучшие ноутбуки для работы у Apple. Отличный экран.

Минусы

Батарея держит меньше, чем у Air. Отсутствие обычных USB портов. Не светится яблочко ))

Отзыв

Пользуюсь MacBook с 2009 года. До покупки Pro было два Air. Лучшие ноутбуки для работы именно у компании Apple. ИМХО. Второй раз уже покупаю Mac в МВидео, т.к. второй раз есть существенная экономия по цене. При этом он "белый" и гарантия соответсвенно без проблем. Минусы отметил в соответствующем разделе. Из новых плюсов: экран retina конечно существенно лучше, чем у AIR.

P

Плюсы

Удобство

Минусы

Отзыв

Прекрасный аппарат для работы и дома.

H

Плюсы

Красивый Дисплей, динамик лучше, чем предыдущие поколения ноутбуков, очень быстро, люблю новые Клавиатура ( для меня это лучше, чем предыдущая версия)

Минусы

Желательно, чтобы батарея была бы лучше и передняя камера.

Отзыв

В целом я люблю новый макбук про, он компактными, это то, что я хочу, очень легкий, как воздух, и я купил "серый Космос" версии не серебро, это выглядело очень красиво.

Y

Плюсы

Постоянно работаю с фотографиями, занимаюсь графическим дизайном. Короче мне нужен был ноут с максимально подробной и развернутой палитрой цвета. В этом Маке увеличено количество цветов на 25 процентов в сравнении с обычной КЗС-палитрой так как есть поддержка П3-пространства. Вообще оно только в цифровых кинотеатрах поддерживается, насколько я знаю. А мне реально нужно больше красного и зеленого спектра.

Минусы

Да не думаю что какие-то критичные минусы тут будут. Макбуки редко чем-то уступают другим ноутам. Наоборот все самое продвинутое в них нахожу обычно.

Отзыв

Теперь-то мне будет попроще привести фотки и другие проекты к идеальной реализации в плане цвета. Быстрее бы уже открыли возможность заказа!