Ноутбук Apple MacBook Pro 13 i5 2,0/16Gb/512SSD Sil - Отзывы

• Музыка здесь
  • - 2000 р. на ПО
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 i5 2,0/16Gb/512SSD Sil
    • + 5 220 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 9 667 ₽/мес ?

Кредит от 8 519 ₽/мес  ?

Забрать
из 2 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 i5 2,0/16Gb/512SSD Sil

Плюсы

Компактный размер, в данной версии отличные характеристики, качество изображения.

Минусы

Единственный минус это его стоимость, но нужно понимать это не массово народный девайс.

Отзыв

Это уже третий Mac у меня, изначально в 2014 году купил Pro 15 дюймов из последних не ретин, познакомился с macOS и понял, что это мое, в 2015 году купил Air 11 дюймов и вообще с ним не расставался. Оба девайса работали и по сей день, но понял что Pro 15 просто пылится без дела несколько лет. Было решено продать оба Mac Pro и Air, вместо этого купить нечто среднее и посвежее и вот маки проданы, а нового Pro 13 дюймов все нет и нет ))) как только он вышел и поступил в продажу сразу заказал его в М.Видео. Вот как 2 недели уже с ним и он меня полностью устраивает! 4 порта USB C, его можно заряжать повербанком, у меня их 3 и все они заряжают его. Клавиатура просто шикарная, причем размер корпуса практически такие же как на моем Air 11, а тут Pro 13. Я очень доволен!