Ноутбук Apple MacBook Pro 13 2015 i7 3.1/8Gb/256SSD Z0QN - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

4.5

W

Плюсы

Новый Force Touch

Отзыв

Давно пользуюсь Apple Техникой, всем советую.

V

Все прогграммы и игры у меня на нем летают просто на ура, загвоздок еще не было, хоят люблю сразу много прог запустить разом. Мне нравится еще и то, как он передает картинку. От этого дисплея у меня даже при длительной работе глаза не страдают. Тачпад похвалю, мышка действительно перестает быть необходимостью, хотя я всегда мучился с тачпадами (ну правда во время игр тачпад не катит, но все-таки). "Яблочные" постарались с дизайном, выглядит все весьма красиво. И яблоко светится сзади, отдельный шик. ОС это отдельный разговор конечно... Вот к ней я пока никак толком не привыкну. Но надеюсь со временем... как-никак дело привычки.