Ноутбук Apple MacBook Pro 13 2015 i7 3.1/16Gb/256SSD Z0QN - Отзывы

\ Ноутбук Apple MacBook Pro 13 2015 i7 3.1/16Gb/256SSD Z0QN

4.0

Очень крутой ноутбук.

Компактный, быстрый и самый удобный из всех ноутов, что у меня были на этот момент. Вес у него примерно полтора кг и это при том, что это практически полноценный ноутбук. С собой брать - никаких проблем, у меня сумка иногда больше весит. Работает от одного заряда около 9-10 часов, фактичсеки полный день. Оперативка тут 16 Гб, игрушки идут без проблем, но этим у меня муж страдает, он похвалил. Я же хвалю очень качественное изображение и скорость работы. Однако замечу, что 256 Гб жесткого диска уже становится мало, ну и нету полноценного дисковода. Правда, последним еще не приходилось пользоваться, ну чтобы он прям понадобился.