Ноутбук Apple MacBook Air MD761RU/A - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook Air MD761RU/A

Наконец-то приобрела mac, и совсем об этом не желею. Производительность и функционал на высоком уровне, различные изюминки ПО приятно удивляют) В общем всем советую этот девайс))) Так же спасибо любимому магазину М.Видео на Славянском бульваре, персонал как всегда поддерживает приятную атмосферу и заботится о своих клиентах=)

Достоинства: + Хороший экран (хотя не помешала бы и Retina) + Удобный тачпад + Очень быстрый (включение - 4 секунды; выход из режима ожидания/сна - 1 секунда) + Стабильная ОС (можно не выключать ноутбук 2 недели, а только закрывать его (правда после 2 недель начинает подтормаживать)) + Реально долго держит заряд батареи (~10 часов просмотра видео лично у меня) + Высокопроизводительный, хотя от такого процессора и не ожидаешь + Высокое качество сборки, нигде ничего не скрипит и не люфтит + Тонкий и легкий + Удобное ЗУ на магните + Подсветка клавиатуры Недостатки: - Маркий (очень маркий корпус, на вид не всегда видно, но на ощупь грязь ощущается) - Не хватает HDMI, однако за толщину и легкость приходится платить (решил проблему переходником) - Не работает с файловой системой NTFS ( работает только на чтение) - Windows компьютеры не видят флешки и жесткие диски, если я пользуясь ими на Mac (недостатки самой системы, хотя может быть это и не недостаток) Пользуюсь ноутбуком с 30 июня 2013 года, отличный высококачественный ноутбук. Цену не считаю недостатком, ибо аналоги на Windows стоят примерно также (+/- 2к). Рад, что купил его и для себя решил, что на компьютеры на Windows возвращаться не хочу (Hakintosh в расчет тоже не беру). По поводу звука - звук из колонок обычный (по качеству), громкий.

Пользуюсь уже несколько месяцев. Отличный ноут! Совсем немного времени ушло, чтобы перейти с Windows на Mac. Все необходимые программы нашел, есть много аналогов с Windows. Все красиво, качественно. Я доволен. Стоит своих денег