Ноутбук Apple MacBook AIR MD224 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook AIR MD224

Долго сомневался и присматривался. Купил и рад, вес, скорость работы- на 5 с плюсом! Рекомендую, через два дня за обычный ноут с Windows садиться не захотите.

Сомневался, что смогу легко перейти на новую операционку. Купил, три дня привыкал ко всему новому. Теперь работаю с удовольствием! Для работы - идеальная машинка, поставил параллелью Windows, все рабочие программы летают! Спасибо и продавцам консультантам магазина, помогли, проконсультировали. Все супер!

Машина высший класс. Apple - это всегда стабильность, я запустил 74 папки и разных приложений одновременно и хоть бы глюг, но я не чего не заметил и тут же понял что windows очень отстала.

Взял дочери в честь бесплатного поступления в университет. Долго выбирали, смотрели и колебались. В итоге разорились на это чудо техники. Поначалу не могли привыкнуть к новой системе, но зато сейчас не нарадуемся. Аппарат выше всяких похвал, огромная куча приложений, тонкий, лёгкий и очень удобный. Короче - сплошной позитив!

Потрясно! Я с начала ненавидел Apple, но позже мне подарили этот ноутбук. Это сказка! Дисплей поражает чёткостью ,сам ноутбук очень тонкий и легкий. Фантастика,очень шустрый и мощный, идут все игры, любители GTA 4 не пожалеют. Проверял Crysis 2 идёт супер на максималке. Выбрасываю свой андроид и беру iPhone!