Ноутбук Apple MacBook AIR MC969RS/A - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook AIR MC969RS/A

Купил и очень, очень доволен им! Первое, меня просто потрясло производительность этой машинки, спокойно на нем монтирую Full HD видео и достаточно весомые фото. Потрясающий экран! Нет шума, оно и понятно, твердая SSD-память. Что интересно, видеокарта позволяет и играть в не ресурсоемкие игры! Half-Life 2 и второй Portal тянет за глаза и это на аппарате размеру сопоставимым с планшетом! Конечно же Mac os X, со всеми её плюсами, ну привык я работать в основном именно на ней. Есть, только одно но это маленький объем памяти, но надо учитывать что ssd накопители стоят достаточно приличных денег и наличие тех же 512Gb наверное бы удвоило цену этого лэптопа в двое.

Это мой первый ноутбук Apple. Често, даже не думал его покупать, когда пришел в магазин. Но услышав мои требования к ноуту, продавец посоветовал обратить на него внимание. Боялся, что в маке все совсем по-другому, но боялся зря! к новой операционке привык ну очень быстро! Все доки старые перенес с помощью Parallels, с ним и использую Видновс, если нужно. В итоге очень доволен! Сам ноут ну такой весь слаженный, добротный, быстрый!

Ноутбук просто великолепный! Непосредственно про внешний вид и тактильные ощущения писать не буду - много кем это описано!! А вот по работе сказать есть что. Очень быстрый, открывает программы не задумываясь! Рабочей станцией у меня мак мини 2,4ГГц, c 8Гб оперативки. Так этот эйр работает в два раза шустрее!!! Очень доволен покупкой - это именно то, чего ожидаешь от Apple!!