Ноутбук Apple MacBook AIR MC506RS/A - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook AIR MC506RS/A

Долго выбирала между Air и iPad, однако остановила свой выбор на MacBook. Разница в весе не значительная, а вот возможностей у MacBook Air куда больше. Маленький, с полноразмерной клавиатурой, легкий. К слову, у меня аккумулятор работает обещанные 5 часов без проблем, насчет слабоватого экрана - это тоже не верно, посмотрите на качество изображения, когда будете выбирать))). Мышь работает и на Винде и на Леопарде, но она не нужна trackpad очень удобный, привыкаешь быстро, я даже к iMac его купила, Винда , да правда загружается медленно, ну а чего же ожидать чудес, это же вторая ОС, к тому же виртуальная, чудес не бывает. Что касается объема памяти, он никогда не равняется заявленному)))). Купите чехол для своего Мака и не будет царапин на корпусе. У меня он уже полгода и как новенький, а пользуюсь я им ежедневно и с собой ношу))) Если кто-то боится проблем с офисом, то не стоит, вышедший русифицированный Офис для Мас 2011 решил все проблемы. Да кстати, можно купить MacBook Air SuperDrive и в работе с дисками(просмотр, запись и тп) не будет проблем,в любой момент можно взять с собой, а когда в нем нет необходимости лежит дома. Выбирайте не пожалеете))))

Взял на прошлой неделе. Очень уж вид понравился. Сначала немного напугала операционка, но потом установил Parallels Desktop и винду и теперь не знаю бед. Теперь буду постепенно привыкать к Mac OS. Ощущеня - СУПЕР!!!

Долго думая, купил осенью себе домой iMac 21,5. Жена больше пользоваться Windows не может, да честно признаться, и я влюбился: через день использования понял, что следующий ноутбук будет этой же фирмы. И вот, купил пару недель назад. Мое мнение - таким должен быть ноутбук! Быстрым, легким, мощным. По размеру нетбука - полноценный компьютер. У меня держит заявленные 5 часов. Также поставил Office for Mac. Все остальные нужные приложения, в том числе бесплатно, можно скачать с App Store. В сравнении с моим старым (2 года) - небо и земля: ничего не тормозит, не тупит, мгновенно загружается, не греется, не шумит, а уж о минималистичном алюминиево-стеклянном дизайне можно и не говорить: СУПЕР!

s

Эта модель мне понравилась - компактная корпус металлический удобная клавиатура, легко установить сразу две оперативки - 7й и леопард. Работает быстро бесшумно не греется. Устраивает полностью. Но есть нарекания, хотя они меня не смущают. Первое - акумулятор работает не больше 3,5 часов, экран слабоват, на виндусе не работает блютусная мышь и сам виндус медленно загружается. Леопард включается мнгновенно. Вместо заявленных 128гб всего 121. Корпус хоть и аллюминиевый лекго царапается. 7й полностью разрешил офисные проблемы. Доволен этой моделью.