Ноутбук Apple MacBook Air i5 1.6/8Gb/256Gb SSD Gold (MREF2RU/A) - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook Air i5 1.6/8Gb/256Gb SSD Gold (MREF2RU/A)
Финальная цена
Осталась одна штука!
-8 190
    • + 2 211 Бонусных рублей по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4.2
Ноутбук Apple MacBook Air i5 1.6/8Gb/256Gb SSD Gold (MREF2RU/A)

Плюсы

Идеален для работы!

Минусы

Не заметил!

Отзыв

Время работы полного заряда мне хватает на весь день использования! Красивый дизайн! Быстрый! Хороший и громкий звук! Покупкой доволен!

Галина 20.12.2019

Отлично!

Плюсы

Хороший, лёгкий ноутбук

Минусы

через год и 20 дней сгорела материнская плата, после покупки, в первый день появились разноцветные полосы на экране

Отзыв

Мне нужен был ноутбук для работы, лёгкий и по производительности чтобы вывозил, решила остановиться на маке потому что вроде как apple - эргономичность, качество продукции и т/д. Через год и 20 дней сгорела материнская плата. Причина неясна, я точно не заливала его, работаю на нём постоянно и много. К счастью мак приняли по гарантии в авторизованном apple сервисе. Через пару дней позвонили и сказали, что материка сгорела, причину не выясняли, поменяли по гарантии, НО вся память слетела... Просто чистенький мак отдали. Я не спец, но совершенно не понимаю как это в air так всё взаимосвязано и почему ровно через год такая проблема произошла. В интернете есть отзывы, что новая ОС Каталина ломает старые компы, у меня новый и вообще всё непонятно. Однако этот случай очень подорвал моё доверие к яблочной продукции. На экране ещё 1 раз рябь была как только купила его, к сожалению я была в таком шоке, что не сфотографировала, а просто закрыла его и потом снова открыла, больше такого не случалось. Эх apple разбивает мне сердце...

Плюсы

полный функционал

Минусы

цена

Отзыв

мой первый мак, долго думал перед покупкой, около полу года, купил не жалею, до этого юзал винду, конечно не очень понятна мак ос первый месяц, но потом... :) всё более понятно и думаю обратно на винду не скоро.... пользуюсь два месяца, ни разу не завис, ОС не слетела, антивирусом не пользуюсь, кароч ребят за эти деньги комп просто работает и рабочие фунции-то для чего я его приобрёл- выполняет на 100%, радует батарея, в командировках вообще выручает, работает около 7 часов (ворд-эксэль и т.д) да, на счет памяти, ни понимаю как можно взять 128 гб, я взял 256+флэшка 256 и всё забито документами. на счёт переходников могу сказать, что я купил один переходник tape c - usb стоил он 1790 (примерно) мне его хватает, не вижу ни чего сложного носить его с собой. macbook air очень лёгки, удобный комп, учитывайте что он не создан для игр, что очень печально:(

Плюсы

ОС; тачпад хороший; приличный экран; внешний вид;

Минусы

Заявленное время работы - не актуально. Реально - ощутимо меньше; Слабый по характеристикам за свои деньги; Достаточно тяжелый, если сравнивать с макбук; шумная клавиатура

Отзыв

Если учитывать внешний вид - хороший вариант за свои деньги; если этот показатель не брать во внимание, то есть значительно лучше варианты на рынке. И самое грустное - батарея, которая до 13 часов явно не дотягивает.

Плюсы

Тач и дисплей

Минусы

Нет обычного USB

Отзыв

Постоянно приходится таскать переходник на обычный USB с собой. Извлекать перед тем как убираешь ноутбук в портфель. Потом вставлять. Переходник нужно где то хранить. Он постоянно теряется. Надоело. Пришлось сдать и купить последний AIR с портом USB. Новый покупать пока не вернут обычный USB больше не буду.

Мак бук меня очень выручает!Он не виснет.Быстро соображает.Всё очень удобно и практично!