Ноутбук Apple MacBook Air i5 1.6/8Gb/128Gb SSD Space Grey MRE82 - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook Air i5 1.6/8Gb/128Gb SSD Space Grey MRE82
Финальная цена

4.4
Ноутбук Apple MacBook Air i5 1.6/8Gb/128Gb SSD Space Grey MRE82

Плюсы

Относительно(Ноутбуков на винде) долгая работа от аккумулятора . Тактильный отклик клавиатуры . Экран .Трэк-пад и т.д.

Минусы

Звук(см.ниже)

Отзыв

По-порядку : Мощность у ноутбука на высоте , говорить тут нечего . Время работы устраивает полностью , 8 часов работы - одна серия в браузере длинною в час , загрузка приложений , программирование в тяжелой программе(Mathematica) , если все это проделать , остаётся 15% . Очень приятно наличие Touch ID и голосового помощника Siri , первый уберегает от постоянного ввода пароля а второй может помочь быстро открыть программу . Клавиатура работает четко , с характерным откликом . Подсветка ровная , русские и английские буквы подсвечиваются одинаково хорошо . Четкий и яркий экран , пикселей не видно , тут ничего лишнего . Трик-пад выше всяких похвал , особенно с технологией Force Touch вообще забыл про клавиатуру . Из минусов это звук ноутбука : верхние и средние частоты динамики проигрывают отлично , но низкие на уровне обыкновенного айфона , ничего выдающегося не заметил , в целом музыку послушать можно . Аппарат достойный , берите и не пожалеете

Саян 08.12.2018

Для Санты этот нодбук по корману. Ведь не каждый может позволить Себе купить товар за 105 тысяч. Но если кто купил, надеюсь не пожалел об этом

Плюсы

Легкий, прочный, быстрый

Минусы

Отзыв

Он просто идеален. Яблочными продуктами пользуюсь давно, в том числе и айфон и айпад, но макбук первый. Всегда было жалко потратить такую сумму на ноут, теперь я понимаю, он этого стоит. Все просто, удобно, эргономично, для тех кто пользуется айфонами, многое будет знакомо. Легкий, тонкий, очень крутой тачпад, быстрый и очень стильный. Не понимаю, как я до этого терпела свой асус. Идеален для работы в фоторедакторах. В общем рекомендую

Покупкой довольна! Макбук замечательный!

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук

Плюсы

Скорость, производительность, качество картинки

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Супер бомбический, покупайте не пожалеете

Плюсы

Тонкий, наконец-то ретина

Минусы

Не мощный, от про 2013 года сильно не отличается

Отзыв

хочу сказать что подарок отличный. Практичный и на долгие года)) надеюсь будет работать как и прошлый 5 лет минимум. Тонкий шустрый компактный и зарядки на долго хватает Фото с айфона вставить не даёт. Жаль.

Плюсы

Тонкий, легкий, динамики, touch id, аккумулятор

Минусы

Не заметил сильный изменений спустя 4 года

Отзыв

Был раньше MacBook Pro Retina 2013, решил обновить, всегда нравился air, из за веса и дизайна, но отсутсвие ретина-дисплея было фактором в пользу покупки про-версии. И вот спустя почти 5 лет решил обновить своего друга. Динамики стали значительно лучше, touch id очи круто и удобно, клавиатура не привычно, но не могу сказать, что плохо) форс тач особо не пользуюсь. В общем все клево, но чего-то инновационного и существенного за 5 лет не заметил, что немного расстроило меня. Даже между 5 и 6 айфоном различий больше было, не говоря уже огромного прорыва между 5 и XS, а вот с макбуком такого не вышло. Будто и не менял устройство

Плюсы

Новые цвета, новый тачпад, хороший экран и все такое

Минусы

Практичность, удобства, инновации - не про этот ноут от Apple. Но шаг вполне осмысленный, где 3.5? Где magsafe ? В строну доп.заработка. Печально

Отзыв

Высокую цену не посмел отнести к недостаткам, ибо это индивидуально - кто-то на половину аванса его может купить, кому-то пол года дошики есть(вот этих персонажей не понимаю, но песня не про это). Но, то что свою цену он не вывозит - факт имхо. Смело покупайте предыдущий MacBook Air, ничего не потеряете. Представляю владельца этого ноута в дороге: хренова туча переходников, раздолбанный тайп си(я за него подергал и он чуть в магазине не погнулся), потрясающе. Я, как разработчик, с любопытством наблюдал за выходом этого ноута, в итоге остаюсь с air предыдущего поколения, поглядывая на ноуты на винде.

Александр 05.12.2018

Дмитрий, ты не прав. "Смело покупать предыдущий Air" я бы не советовал, у самого такой. Экран очень плох по нынешним меркам. Буду продавать и покупать новый Air, только из-за экрана.