Ноутбук Apple MacBook Air i5 1.6/8Gb/128Gb SSD Silver MREA2RU/A - Отзывы

-14 400
    • + 1 728 Бонусных рублей по программе M.Club

4.5
Ноутбук Apple MacBook Air i5 1.6/8Gb/128Gb SSD Silver MREA2RU/A

Плюсы

Идеален для работы

Минусы

Конечно цена

Отзыв

Я не игроман. Для игр есть приставки. Для всего остального он идеален. От внешнего вида до операционной системы. Тонкий , легкий, компактный, удобный. Цена конечно же сильно завышена.

Екатерина 02.12.2019

Запустится ли на нем игра sims 4?

Плюсы

Дизайн, Долгая работа от аккамулятора, Apple, Шикарный звук, Экран Retina

Минусы

Не заметил существенных минусов) Все для комфортной работы есть

Отзыв

До этого у меня был Air 2017 года выпуска и единственное что в нем было не так это экран) Я знаю что Apple достаточно давно ругали за использование старого типа экрана) В этом поколении они все же поправили этот недостаток. В остальном это все тот же автономный Air который был легендарным компьютером если я не ошибаюсь с 2001 года). Клавиатура бабочка 3-го поколения ну что сказать печатать на ней одно удовольствие) но однако не забывайте что здесь установлена технология бабочка так что не кушайте ничего за своим ноутбуком). В основном больше претензий нет все устраивает.

Плюсы

Великолепный дизайн

Минусы

ненадежная клавиатура

Отзыв

Очень хороший ноутбук. После обновления 2019 года- великолепен

Плюсы

Прекрасный вариант для тех кто хочет легкий, красивый, автономный ноутбук для работы то вам точно он понравится) Маленький, компактный при том что экран на 13.3 дюйма полностью алюминиевый. Приятный тактильно работать одно удовольствие) В основном 128 GB хватает для базовых задач)

Минусы

Для себя не заметил лично) Отсутствие USB портов никак не испортило мое впечатление) Но опять же если это будет вас беспокоить то достаточно будет купить адаптер Apple USB-C на USB-A

Отзыв

Впечатления только положительные работает от одного заряда очень долго, мне лично хватает его на два, три дня на самом деле!

I

Плюсы

Он идеален во всём,от экрана до клавиатуры и трэк-пада

Минусы

Производительность,она нулевам, пойдёт только косынка,дота 2 на минималках в 30 fps,это однозначно не игровое решение

Отзыв

Идеальный но не для игр,покупкой остался доволен

Денис 15.11.2018

У него даже нет выделенной(дискретной) видеокарты. О каких играх может идти речь?