Ноутбук Apple MacBook Air 13 i7 2.2/8Gb/256SSD (Z0TB0009W) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook Air 13 i7 2.2/8Gb/256SSD (Z0TB0009W)

N

Обожаю свой новенький макбук! Его мне подарили родители для учебы. Мотаться из одного конца города в другой с ним не составляет труда! Он очень очень легкий не смотря на металлический корпус.Кстати на ошупь приятный и не собирает отпечатков в отличие от глянцевого пластика.Зона с клавиатурой матовая. Кнопки очень удобные, на них нет русского алфавита но это не проблема, можно пользоваться наэкранной , я набираю не глядя. Обычно сценарий использования Пк у меня один - большое количество текстовых доков + инет. С этим никогда ни каких трудностей.Иногда смотрю фильмы, родной плеер читает все популярные файлы. В общем хорошая модель! Я очень рада подарку!