Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.8/8Gb/128SSD (MQD32RU/A) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.8/8Gb/128SSD (MQD32RU/A)

+ 2 067  Бонусных рублей ?

из 78 магазинов сегодня и из 18 позже, бесплатно
начиная с 23.07, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

из 78 магазинов сегодня и из 18 позже, бесплатно
начиная с 23.07, бесплатно

Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.8/8Gb/128SSD (MQD32RU/A)

Плюсы

Можно не перечислять.

Отзыв

Мне лично не повезло. Попался дефект (залипает клавиша пробел, одна ножка короче другой). В течение 9ти дней после покупки сдал на проверку качества. М видео долго мурыжили, в итоге сказали что «Типа» все хорошо. Итог компьютер за 65000 с дефектом, который доблестный м видео отрицает. Больше у них серьезную технику покупать не буду.

Станислав 19.01.2018

Итог: проверка качества показала что - дефекта нет. Не заметили блин что клавиша залипает. Повезу теперь сам в сервисный центр. И к тому же прошёл срок, проверки качества 21 день, включая день сдачи. Ноутбук мне не отдали, а менеджер сервисной зоны на Измайловском валу , д.3, лишь с усмешкой пожал плечами и сказал так вышло. То есть нарушают законы и смеются. Составил на них жалобу на горячей линии, теперь осталось дождаться свой мак. Отныне буду обходить стороной эту компанию!

Плюсы

Сборка, внешность, Мак ОС, батарея, удобство использования, USB порты, отстегивающаяся зарядка

Минусы

Разрешение экрана (цветопередача супер), нельзя поставить некоторые программы (Visio)

Отзыв

Компьютер покупался для дома, Оффис, интернет, почта, для работы в с текстом, таблицами и презентациями. Мак ОС освоила быстро, выучите горячие клавиши, настройте переключение языков под себя-интернет в помощь! Трекпад отличный, после него другими ноутами пользоваться сложно. Клавиатура удобная. ЭКРАН, ну не ретина, конечно, но привыкаешь. Всегда можно увеличить картинку мгновенно. Производительность отличная. Время работы в активном режиме около 7-8 часов. Лучший ноутбук по цене-качеству. Ретина Pro стоит намного дороже и там нет USB портов и Максейф. Для длительной работы с текстами и таблицами лучше приобрести чткий монитор, или берите МакПро Ретину. Покупка Май 2018 срок использования 2,5 месяца.

Плюсы

лучший в своем деле

Минусы

их просто нет

Отзыв

лучшая машина для работы , всем рекомендую !

Плюсы

Удобный,цена

Минусы

Нету

Отзыв

Товар хороший,за такую смешную цену самое то,заряд держит несколько суток в рабочем состоянии,заряжается быстро..думала по размеру будет все ж мал а сейчас понимаю что самое то..

Соня 14.07.2018

за смешную цену??? Это очень смешная цена

Плюсы

Легкий

Минусы

При использовании средних программ или игр, нагревается, тупит, перезагружается, быстро теряет зарядку

Отзыв

При использовании средних программ или игр, нагревается, перезагружается, быстро теряет зарядку. Пожалел, что не скопил денег на Pro

Плюсы

Весь один большой плюс!

Минусы

Отзыв

Довольна до безумия

2.7

Плюсы

Хорошая сборка, приятный экран, лёгкость и большая батарея

Минусы

MacOS

Отзыв

Не понимаю чем нравится пользователям данная система, но по сравнению с работающей Windows или Linux, на MacOS постоянно приходится сталкиваться с непониманием и излишними "костылями". Чего стоит пример: на внешний жесткий диск с NTFS MacOS не умеет скидывать данные. Приходится искать дополнительные программы и ставить. Хоть я и решил данный вопрос минут за 5, это не отменяет факта, что это минус и лишние действия, коих на современной ОС быть не должно.

Плюсы

Просто удобно

Минусы

Пока не находил

Отзыв

Доволен покупкой

Плюсы

Производительно; Стандартные приложения; Работоспособность;

Минусы

не привычно

Отзыв

Очень долго решался приобрести MacBook AIR и все таки решился! Пользуюсь уже неделю и не могу нарадоваться! Все круто! Время работы самого мака, на высоте! Очень шустро работает, нету зависаний и не каких глюков!Главный наверное его плюс это его габариты. Его удобно брать, в кафе для работы или на улице.

Плюсы

Легкий, тихий, большое время работы от аккумулятора, наличие портов

Минусы

Отзыв

Отличный ноутбук, перешёл с windows немного пришлось привыкнуть, был поражён скоростью работы, ничего не тупит не тормозит, большое приемушество по сравнению с другими маками это наличие портов, ноутбук очень тихий. Многие говорят что экран не очень, но меня вполне устраивает нормальный экран. Напрягает 128 гб, но есть решения либо винт внешний либо карта опять же слот под нее есть. Он очень легкий, сборка качественная, когда берешь в руки чувствуется что вещь качественная, если средства позволяют берите не пожалеете.

Плюсы

Дизайн, что мак, что система. Легкий, батарею держит долго.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Пользуюсь около месяца, не пожалел, что перешел с винды.

Плюсы

Как всегда - техника Apple на высоте)

Минусы

Не заметил

Отзыв

Замечательный аппарат, у него все есть) можно и в рассрочку, что очень удобно, но большой минус, что нет серьезных банков-партнеров((((

Максим 28.04.2018

Какие банки рассрочку предоставляют?

D

Плюсы

Время работы 9 часов при слабом монтаже. Дизайн

Минусы

Многие пишут что их нет,но они есть: 1.экран(матрица) 2. Он греется при сложном монтаже(3D).

Отзыв

Я покупал macbook для монтажа (интро). А также для серфинга в интернете. В игры(GTA SAс модами,Subnatica,Mafia II) я играю,он не греется и не шумит как говорят в обзорах. Стоимость оправдана, по моему мнению только ssd побольше,а так он идеален. У кого есть время и возможность скопите на него же только с 256ssd,но мне хватает и 128. Брать стоит однозначно,но подумайте для каких задач он вам нужен.

Виталия 09.07.2018

Сколько держит заряд на игры?

Плюсы

Можно перечислять бесконечно

Минусы

Старая технология дисплея, TN матрица с маленьким разрешением.

Отзыв

До этого уже использовал Macbook около 5 лет, на этот перешел сравнительно недавно. Если вы не будете обращать внимание на староватый экран - вы будете безумно довольны, Купертиновская классика в чистом виде. Рекомендую всеми руками и ногами. Сам использую для всего вообще - Интернет-серфинг, верстка документов, озвучка фильмов, редакция видео, DJ-станция, написание музыки, в общем, для всего подходит прекрасно.

Плюсы

Это Mac... Без лишних слов!!!

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Удобно. Легко. Просто. Работать одно удовольствие...

Плюсы

Дизайн, удобство использования, вес

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Недавно приобрела данный ноутбук, переживала, что не смогу перестроиться с виндоус, но хватило дня, чтобы привыкнуть к новому виду системы и разобраться в нюансах. Яблочной техникой пользуюсь давно, поэтому переход к макбуку был вопросом времени. Однозначно советую, если вам нет нужды копаться в настройках системы, для рядового пользователя самое оно.

Плюсы

в нем все идеально!!!!

Минусы

для меня их нет

Отзыв

Идею о покупке этого ноутбука вынашивала очень долго. Все абсолютно говорили что за такие деньги можно купить навороченный игровой компьютер. Но я все-таки решила купить его!!!! и ни одной потраченной копейки не пожалела. тот минус что в него нельзя играть в тяжелые игры для меня не играет роли так как я принципе в игры не играю. Он очень шустрый, безумно приятно оно за ним работать. Фото и видео редакторы работают на ура, трекпад это что то нереальное, никакая мышка не нужна. К операционной системе привыкла на 2 ой день. Одним словом я ооооочень довольна и советую его к покупке.

Плюсы

1. Очень приятный и по внешнему виду, и по материалам. Очень качественный продукт. 2. Долго держит батарею, что придаёт Macbook Air мобильность. 3. Отсутствует шум, так как кулер всегда выключен (включается только при больших нагрузках).

Минусы

Чтобы подключить внешний монитор необходимо докупить переходник.

Отзыв

Очень хороший и качественный продукт. Доволен приобретением. Хорошее качество, мобильность, отсутствие шума, маленький вес устройства.

Купили эту модель неделю назад, обнаружили что довольно сильно нагреваются корпус и зарядка, а также имеется запах от клавиатуры. Это характерно для всех ноутбуков Apple или только для Mac Air? До этого покупали в МВидео iPad, он не перегревается и у него много больших вентиляционных отверстий.

Плюсы

Это Apple

Минусы

Жесткое отличие от привычного Windows. Но это дело привычки нескольких месяцев

Отзыв

Если в общих чертах охарактеризовать Мас, то это очень качественный товар с продуманной операционной системой и встроенным антивирусом. Пользоваться им одно удовольствие, но мелочи в сравнении с Windows не всегда позволяют наслаждаться эти товаром.