Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.8/8Gb/128SSD (MQD32RU/A) - Отзывы

\ Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.8/8Gb/128SSD (MQD32RU/A)

+ 2 067  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 475 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

сегодня, 990¤

Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.8/8Gb/128SSD (MQD32RU/A)

Плюсы

Можно не перечислять.

Отзыв

Мне лично не повезло. Попался дефект (залипает клавиша пробел, одна ножка короче другой). В течение 9ти дней после покупки сдал на проверку качества. М видео долго мурыжили, в итоге сказали что «Типа» все хорошо. Итог компьютер за 65000 с дефектом, который доблестный м видео отрицает. Больше у них серьезную технику покупать не буду.

Станислав 19.01.2018

Итог: проверка качества показала что - дефекта нет. Не заметили блин что клавиша залипает. Повезу теперь сам в сервисный центр. И к тому же прошёл срок, проверки качества 21 день, включая день сдачи. Ноутбук мне не отдали, а менеджер сервисной зоны на Измайловском валу , д.3, лишь с усмешкой пожал плечами и сказал так вышло. То есть нарушают законы и смеются. Составил на них жалобу на горячей линии, теперь осталось дождаться свой мак. Отныне буду обходить стороной эту компанию!

Плюсы

Как всегда - техника Apple на высоте)

Минусы

Не заметил

Отзыв

Замечательный аппарат, у него все есть) можно и в рассрочку, что очень удобно, но большой минус, что нет серьезных банков-партнеров((((

D

Плюсы

Время работы 9 часов при слабом монтаже. Дизайн

Минусы

Многие пишут что их нет,но они есть: 1.экран(матрица) 2. Он греется при сложном монтаже(3D).

Отзыв

Я покупал macbook для монтажа (интро). А также для серфинга в интернете. В игры(GTA SAс модами,Subnatica,Mafia II) я играю,он не греется и не шумит как говорят в обзорах. Стоимость оправдана, по моему мнению только ssd побольше,а так он идеален. У кого есть время и возможность скопите на него же только с 256ssd,но мне хватает и 128. Брать стоит однозначно,но подумайте для каких задач он вам нужен.

Плюсы

Можно перечислять бесконечно

Минусы

Старая технология дисплея, TN матрица с маленьким разрешением.

Отзыв

До этого уже использовал Macbook около 5 лет, на этот перешел сравнительно недавно. Если вы не будете обращать внимание на староватый экран - вы будете безумно довольны, Купертиновская классика в чистом виде. Рекомендую всеми руками и ногами. Сам использую для всего вообще - Интернет-серфинг, верстка документов, озвучка фильмов, редакция видео, DJ-станция, написание музыки, в общем, для всего подходит прекрасно.

Плюсы

Это Mac... Без лишних слов!!!

Минусы

НЕТ!

Отзыв

Удобно. Легко. Просто. Работать одно удовольствие...

Плюсы

Дизайн, удобство использования, вес

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Недавно приобрела данный ноутбук, переживала, что не смогу перестроиться с виндоус, но хватило дня, чтобы привыкнуть к новому виду системы и разобраться в нюансах. Яблочной техникой пользуюсь давно, поэтому переход к макбуку был вопросом времени. Однозначно советую, если вам нет нужды копаться в настройках системы, для рядового пользователя самое оно.

Плюсы

в нем все идеально!!!!

Минусы

для меня их нет

Отзыв

Идею о покупке этого ноутбука вынашивала очень долго. Все абсолютно говорили что за такие деньги можно купить навороченный игровой компьютер. Но я все-таки решила купить его!!!! и ни одной потраченной копейки не пожалела. тот минус что в него нельзя играть в тяжелые игры для меня не играет роли так как я принципе в игры не играю. Он очень шустрый, безумно приятно оно за ним работать. Фото и видео редакторы работают на ура, трекпад это что то нереальное, никакая мышка не нужна. К операционной системе привыкла на 2 ой день. Одним словом я ооооочень довольна и советую его к покупке.

Плюсы

1. Очень приятный и по внешнему виду, и по материалам. Очень качественный продукт. 2. Долго держит батарею, что придаёт Macbook Air мобильность. 3. Отсутствует шум, так как кулер всегда выключен (включается только при больших нагрузках).

Минусы

Чтобы подключить внешний монитор необходимо докупить переходник.

Отзыв

Очень хороший и качественный продукт. Доволен приобретением. Хорошее качество, мобильность, отсутствие шума, маленький вес устройства.

Купили эту модель неделю назад, обнаружили что довольно сильно нагреваются корпус и зарядка, а также имеется запах от клавиатуры. Это характерно для всех ноутбуков Apple или только для Mac Air? До этого покупали в МВидео iPad, он не перегревается и у него много больших вентиляционных отверстий.

Плюсы

Это Apple

Минусы

Жесткое отличие от привычного Windows. Но это дело привычки нескольких месяцев

Отзыв

Если в общих чертах охарактеризовать Мас, то это очень качественный товар с продуманной операционной системой и встроенным антивирусом. Пользоваться им одно удовольствие, но мелочи в сравнении с Windows не всегда позволяют наслаждаться эти товаром.

Плюсы

Это мак. Все, как надо. Невесомый для ноута, компактный, производительный. Люблю их за это.

Минусы

По сравнению с предыдущей "прошкой" 2011 года у этого ужасная клавиатура (может не разработалась еще, не знаю). Чувствительность кнопок слабовата, "легким порханием" печатать не получается. И по-классике - операционка. Все-таки под винду приложений больше на несколько порядков.

Отзыв

Очень доволен девайсом. Ура-ура!

Плюсы

Тихий, легкий, ssd, подсветка, производительный

Минусы

батарея, шум в играх

Отзыв

Аппарат супер, но как всегда есть пару НО. 1) Батарея - экран включен на 30% яркости, wi-fi. Включен только safari иногда pages, numbers. Держит около 6 часов ( ну и где 12 -- ничего тяжелого даже близко нет ), Если включаю приложение parallels батарея вообще улетучивается быстро. 2) Безумно тихий, НО скачал пару простеньких игр загудел как самолет ОЧЕНЬ громко. Обратился в службу поддержки apple сказали - это нормально.

Ж

Плюсы

Я не понимаю,почему не приобрела раньше))

Минусы

Отзыв

Я в восторге!!! Моя работа превратилась в удовольствие. Абсолютно стоит своих денег, до сих пор не могу понять панику перехода с Windows на IOS , я глобальной разницы, вызвавшей столько споров, не обнаружила, просто немножко по- другому, неудобств с этим не вызвало. Заряд держит ок 5 часов в работе. Легкий и приятный))))

Плюсы

Резвый, производительный

Отзыв

Поменяла всеми привычный windows на os 2 месяца назад. Первое время было очень сложно привыкнуть к операционной системе. Все казалось нелогичным, находилось в самых неожиданных местах. Но сейчас я понимаю на сколько это логичная система и как же удобно им пользоваться. Все легко настраивается под пользователя, все очень удобно! Ощущение что этот компьютер у меня был всегда! Эта версия макбука эир отлично подходит для легкой работы с офисными документами и серфинга в интернете. Для фото и видео привыкла использовать дополнительный жесткий диск. Безумно разует расход батарейки! Держит целый день при интенсивной работе в сети. Всем рекомендую!

Плюсы

Быстро, тихо, солидно, упаковано просто бомба!)))) Mac он и Африке Mac!!)))

Минусы

Боишься его поцарапать или что то как то с ним сделать, Mac всё-таки))) Временно неудобно после Windows.

Отзыв

А что тут говорить? Mac он и в Африке Mac))) Солидно смотрится, быстро работает, пассивное охлаждение, а значит бес шумный. Самые удобные в мире клавиши с подсветкой, отличная оптимизация. В общем всё как для людей. Именно на этом заниматься видеомонтажем или другими "тяжелыми" видами деятельности получится с трудом, но для интернета, фильмов, работы с документами, фотошоп, таблицы, офис, программирование, диагностика и многое другое будет в радость!!! Хоть и заявлено 12 часов работы, но это, скорее всего, на минимум яркости и если не сильно "жрать" ресурсы системы. Реально 8-9 часов умеренного использования и 5 в режиме "соковыжималка")))) В общем я доволен! Отлично влез в эту сумку и еще место осталось

Плюсы

Лёгкий, шустрый, долгоиграющий!!!

Минусы

Их НЕТ!!!

Отзыв

Прекрасный ноутбук : стильный дизайн, лёгкий, потрясающий экран. Очень долго держит аккумулятор! Шустро работает: никаких глюков, лагов, зависаний. Операции выполняются молниеносно.

Плюсы

Лёгкий, Процессор хороший.

Минусы

Отткуда вообще минусы?

Отзыв

Рекомендую этот компьютер он понравился мне, понравится и вам

скажите пожалуйста у него экран RETINA ?

Эксперт «М.Видео» 01.02.2018

Андрей, добрый день! Данная модель ноутбука не оснащена экраном Retina.

Плюсы

Товар в рекламе я думаю не нуждается!

Минусы

Отзыв

Товарищи рекламщики! Обращаюсь к тем кто генерирует акции в магазине. Вы что там курите??? Или вы решили, что покупатель скушает что угодно? Вы думаете мы совсем диградировали и 2+2 для нас вышка? Прихожу за маком, а мне начинают страховку втюхивать! Я говорю, что мне ничего не нужно, я пришел за маком, а не жизнь ему страховать. На что получил ответ что тогда все... Считаем: 64 мак+бумажка с которой я даже в уборную сходить не смогу от 5тыс. =около 70 тыс. из которых пять за воздух. Был моим приоритетным магазином, теперь пойду к вам лишь в крайнем случаи. Обидно, хороший магазин был...лично для меня. Хорошие новости))) Взял в итоге в .... кому надо найдут, за 63!!!! На мой вопрос о страховании жизни маку улыбнулись))) Уже знают где воздух продают. М Видео, желаю тебе перестать идти на поводу у банковских буржуев, а стать поближе к покупателю. Чем такие акции делать с продажей воздуха, лучше без них.

Marat 02.02.2018

посоветуйте, где приобрели?

Купил девушки в подарок! Очень довольная!)))