Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.6/8Gb/512SSD (Z0RJ000C0) - Отзывы

30022061

• Антивирус в подарок
Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.6/8Gb/512SSD (Z0RJ000C0)

+ 2 800  Бонусных рублей ?

Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1.6/8Gb/512SSD (Z0RJ000C0)

Несмотря на мое долгое предубеждение против ноутбуков компании Эппл, даже я через некоторое время сдался. Попробовал у друга и понял, какая шикарная это рабочая машина. В первую очередь меня приятно поразили качество изготовления и сборки и экран - настолько четкого изображения я давно не видел. Включается и выключается просто закрытием крышки, никаких кнопочек жать не нужно. Шикарная клавиатура, очень много комбинаций кнопок, благодаря которым мышка по факту не нужна. Работает очень быстро, шустрая операционка. Пришлось правда привыкать к Сафари и вообще всей системе Эппл Стора, но это того стоит. Можно скачать кучу бесплатных приложений, причем это безопасно, никаких вирусов не появится. Отличный ноутбук!

Долго искала подходящий ноутбук и остановила свой выбор именно на этом. Ни разу не пожалела. Он действительно быстро и тихо работает. Очень легкий, что позволяет брать с собой в поездки. Когда только собиралась покупать читала множество отзывов о том, что неудобная раскладка или плохая управляемость мышки. Честно сказать, я не очень то этому верила и была права, для меня это самый удобный тачпед, к которому я когда либо прикасалась. Да, есть изменения в клавиатуре, но они не значительные и на мою работу никак не повлияли. Я действительно рада, что приобрела именно этот ноутбук. И, что для меня было одним из самых важных аспектов зарядка держится очень хорошо и очень долго. Для работы самый лучший!

Маком пользуюсь уже более 4 лет, это супер аппарат ! всё в одной алюминиевой коробки! которую напихал Джобс)))) производительность! красота! дизайн! практичность! лёгкость! привлекательность! работаю Dj и говорю с уверенность этот ноутбук выдержит всё и вся! Советую всем кто думает о покупки и сомневается! не пожалеете с первой секунды как возьмете его в руки и поработаете!

Я их тех, кто считает что лучше один раз заплатить за хорошую вещь, чем сто раз за непонятно что. Скажем, альтернативы макбукам не вижу. Apple не зря берет свои деньги. Ноут правда легкий и правда быстрый. Материалы качественные, сборка на совесть. Ношу с собой, насчет зарядки обычно не парюсь. Раскрыл, включил, поработал, вообще никаких проблем. Кто говорит что мол ОС не та, ну снеси и винду поставь, делов-то.