Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1,6/8Gb/128GB SSD Gold (MVFM2) - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1,6/8Gb/128GB SSD Gold (MVFM2)
Финальная цена
    • + 2 400 Бонусных рублей по программе M.Club

Ноутбук Apple MacBook Air 13 i5 1,6/8Gb/128GB SSD Gold (MVFM2)

Плюсы

Бесшумный, быстрый, легкий

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Пересмотрела кучу видео, пытаясь выбрать, что купить Pro 2019 или Air 2019. В итоге досмотрела до того, что однозначно Pro лучше во всем. И думать нечего. Однозначно. Взяла Air)) Женская логика.... Просто захотелось чего-то нового и "вживую" понравился больше. Прошка у меня была предыдущие 4 года. И что вы думаете? Я уже 2 недели как пищу, что решилась взять Air! Он не шумит!! Он не греется!! Его можно не держать постоянно на зарядке, он реально долго держит заряд!! Я работаю... и тишина)) Это прекрасно) Ни разу не включались эти вентиляторы, к которым как оказалось я уже привыкла будучи владельцем Про версии. Не знаю насчет монтажа видео или обработки фото, все просмотренные ролики были в основном об этом, но... у меня Прошка от IMovie горела так, что все желание "творить" пропадало, так что пока я этим не увлекаюсь, пусть занимаются профессионалы ;-)

Виктор 20.09.2019

Девушка, подскажите, пожалуйста, а он с российской вилкой? Клавиатура русс/англ? Или он весь английский?

Плюсы

Компактный, легкий, бесшумный (от слова полностью ), быстрый

Минусы

Отзыв

Брала для работы, много скайп звонков и работа на удаленном сервере, подошёл идеально Цвет розовое золото, очень красивый

Плюсы

Одни сплошные плюсы, удобный,легкий,компактный

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я пользователь андройда и винды, настало время сменить мой старенький sony vaio , на что-то новенькое. Долго не могла определиться, все мои знакомые настаивали на покупке mac. В итоге преобрела, недели 2 привыкала, сейчас довольна,как слон.

E

Плюсы

экран ретина, тачайди, красивый золотой цвет, компактность, незаметные рамки(почти без них)

Минусы

время работы, производительность

Отзыв

про ноут, отличный экран, мощности маловато, никаких особо проф задач он не тянет, баловство, по сравнению с этим мак 2017 кажется понадёжнее (пользовался) и время работы у него вроде бы было побольше. в этом же 2019 этом много плюшек и его я бы рекомендовал брать не смотря на выше сказанное про 2017 хотя бы за экран.

Покупал ноутбук 28.01.2020г,после 2 дней использования захрипел правый динамик.