Ноутбук Apple MacBook Air 13" i3 1.1/8GB/256GB SSD Space Gray - Отзывы

• ...
Ноутбук Apple MacBook Air 13
Финальная цена
    • + 2 700 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 5 000 ₽/мес ?

Кредит от 4 406 ₽/мес  ?

256 ГБ
512 ГБ

4.6
Ноутбук Apple MacBook Air 13" i3 1.1/8GB/256GB SSD Space Gray

Плюсы

Внешний вид и тактильные ощущения, простота MacOS, звучание динамиков, качество экрана (и особенно корректная автояркость), клавиатура с четким и мягким ходом, автономность и возможность заряжать кабелем Type C

Минусы

Цена великовата. На Win буках за такую цену предлагают куда более мощное железо

Отзыв

Идеальный бук в моем сценарии использования как медиацентр. В игры не играю. А вот фильмы посмотреть, музыку послушать, фото и видео обработать - самое то. Выходы динамиков сверху, а кулера - сзади, так что даже положив на подушку ничего не перекрывается, как это бывает со многими буками на винде.

Плюсы

Размер и клавиатура

Минусы

Хотелось бы чуть меньших размеров

Отзыв

Перешел с Macbook Pro 2017 исключительно ради нормальной клавиатуры, всем советую, идеальная печатная машинка. Купил с разбегом на 10 лет, надеюсь проработает!

Мария Мастюгина 06.08.2020

Можно или в Гугл Хром на Маке сделать несколько пользователей и вынести их отдельными ярлыками?

Плюсы

Огонь!!!

Минусы

За эти деньги - нет!

Отзыв

На MacBook Pro 16 денег не хватило из-за пандемии. Но за эти деньги я купил прекрасную вещь)))

Daniil 15.07.2020

Рассказали бы для чего его взяли, а то яблочные рабы могли бы взять его случайно не по назначению

Плюсы

Компактный, лёгкий, долго работает от батареи

Минусы

ненадёжная клавиатура, непродуманная конструкция

Отзыв

Давно хотел макбук и дождавшись выхода модели air с ретина дисплеем наконец приобрёл, но к сожалению был разочарован современным качеством макбуков. Считаю что они не стоят больше своих денег. Конкретно меня постигла участь многих других владельцев макбуков начиная с 15 года выпуска. Через год очень аккуратного и непостоянного пользования начались проблемы с дублированием нажатия кнопок клавиатуры(при нажатии происходит двойной ввод) а так же стремясь максимально уменьшить толщину макбука (куда и зачем тоньше?) производитель не продумал защиту экрана, и при тщательном уходе за чистотой клавиатуры и экрана - клавиатура протирает покрытие экрана, в результате чего на экране процарапываются контуры центральных кнопок клавиатуры. Итого, через год аккуратнейшего и непостоянного использования дорогого макбука мы имеем проблемы с клавиатурой и повреждения экрана не по вине пользователя, а из-за ошибок производителя. На мой взгляд подобные проблемы, которые производитель не исправляет недопустимы на компьютерах подобного уровня. Не советую к приобретению макбуки, и видимо это моей первый и к сожалению последний макбук.

Даниил 01.08.2020

Через год?! Вы не к тому товару отзыв оставили...

Плюсы

Компьютеры Эпл вне конкуренции...

Минусы

Никаких

Отзыв

Лучшее что можно купить за деньги.

Очень даже хороший ноут, мощность и функции супер

Плюсы

Мощность на 6 звёзд из 5

Минусы

Нету

Отзыв

Вообще крутой ноутбук, супер функционал и мощность!