Ноутбук Apple MacBook Air 13" i3 1.1/8GB/256GB SSD Gold - Отзывы

• ...
Ноутбук Apple MacBook Air 13
Финальная цена
    • + 2 700 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 5 000 ₽/мес ?

Кредит от 4 406 ₽/мес  ?

Забрать
из 35 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 11.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

2 ТБ
256 ГБ
512 ГБ

Ноутбук Apple MacBook Air 13" i3 1.1/8GB/256GB SSD Gold

Плюсы

Хорошая клавиатура, хорошие динамики, красивый.

Минусы

Всегда горячий, под дисплеем раскаленный металл, иногда подлагивает, один раз завис на 4 минуты. Плохая камера. Плохая автономность ( выдерживает 6-7 часов в браузере в условиях просмотра прямого эфира), ТУСКЛЫЙ дисплей

Отзыв

От такого ноутбука за такую цену ожидаешь чего-то большего. Мне бы хватило только того, если бы он так сильно не грелся. процессор работает всегда на 100 градусов независимо от приложений (больше браузера и ворда я ничего не запускаю). Вентиляторы запускаются поздно, а иногда на пустом месте шумят. Держать такое в руках не очень приятно и страшно, что года через 2-3 он сломается. Если он новый с такими проблемами, то что будет через время? У меня раньше не было ноутбуков, сравнить не с чем, поэтому для меня сойдёт, деньги возвращать не хочется, настроение портить тоже. Ещё очень важная деталь.

Эдуард 07.06.2020

По поводу того, что греется. У жены тоже эир, у меня прошка 15я, вот у меня греется, но температура не выше 87 градусов, тоже замерял. Да, под экраном кипяток, и на коленях не подержать, но и использую я его по полной, фотошоп, бридж (прорисовка сырых фото, довольно емкая в плане ресурсов программа). У жены в основном интернет, фильмы, рецепты и я удивлен на сколько он прохладный! Реально, еле теплый, завидую. Возможно, из-за того, что держите на коленях или одеяле час или более, нет отвода тепла, он и нагревается. Поставьте на стол, поработайте таким образом на нем, для сравнения? Но правда, я удивлен, что он у вас так сильно греется.

Плюсы

Мак бук это кайф) Чувствуешь себя на 110%, очень удобный, стильный:) Самый лучший продукт в мире!!! Если использовать с головой то можно достичь много:)

Минусы

18 месяцев платить за рассрочку:(

Отзыв

Взял для активного обучения во всех сферах:) Надеюсь он мне поможет)) Прошло два месяца с момента покупки пока что не использовал на 110% мак бук не виноват, что я ленивый

Плюсы

Тонкий, легкий, по функционалу напоминает мне мой 8+, что в принципе для меня плюс, так как изначально хотела вообще брать айпад с клавой, но по цене получалось как-то дороже. Звучание музыки из родных колонок просто мегакрутое для меня, в целом для стандартной работы шустренький, для просмотра видео, обработка фото/видео, работы с текстовыми редакторами и картинками. Печатать удобно. Плюсом конечно что бесплатная годовая подписка на Эппл тиви.

Минусы

Немного греется, пока при первой работе сильных недостатков не заметила, разве что цена, особенно учитывая что на эппл.ком его сейчас можно купить дешевле имейте ввиду, акция до октября

Отзыв

Буквально недавно (вчера) приобрела MacBook Air в М.Видео и сегодня узнала что на сайте эппл.ком есть такая акция как скидка 20% и наушники бесплатно при покупке макбука, действует только у них на сайте, а у реселлеров нет этих акций, в итоге на сайте эппл можно было приобрести на целых 5 тысяч рублей дешевле и плюс получить беспроводные наушники в подарок, о которых я давно мечтаю. Очень печально и я очень расстроена по этому факту. К тому же М.Видео не идёт на уступки и не делает возврат в разнице стоимости по программе Гарантия Лучшей Цены, так как товар уже якобы приобретён мною, а ГЛЦ действует только на момент приобретения товара. Я в восторге от продукции, приобрела то, что хотела, но очень расстроена, что за эти же деньги и даже дешевле я могла получить ещё и наушники.

Плюсы

Удобен в использовании, не шумит, громкие динамики, работа в нескольких программах очень уверенная

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Долго думала между мак эир с 2ух и 4ех ядерным процессором, остановилась на этом (2 ядра). Техника Эппл дает такую работоспособность, что мои два ядра будут в разы лучше чувствовать себя при работе, чем 4 ядра (и больше) на моделях от других производителей! Очень удобный синхрон с айфоном и айпадом :)

Плюсы

Всё супер

Отзыв

Нет слов !!! Летает

Плюсы

легкий, красивый дизайн, удобный, качественное изображение

Минусы

камера хуже, чем на предыдущих поколениях - разочарование сильное

Отзыв

хочется, чтобы за такие денежки качество во всем было изумительное. история с камерой сильно разочаровала.

кек 31.07.2020

веб-кам некачественный выходит?

Плюсы

Офигенная аудиосистема, экран, скорость работы, красивый дизайн, по сравнению с моим предыдущим Эйром 2011 года, весит гораздо меньше и размером тоже гораздо меньше. Не греется, не гудит, как паровоз.

Минусы

Смотрела много обзоров, в которых говорится, что батарея - зверь. Ну, не такой уж она зверь, но в разы лучше, чем на Air 2011 года) Ещё один минус, это шнур зарядки:, он не на магните, как раньше и выглядит сам по себе абсолютно уродски. Но это чисто визуально бесит.)

Отзыв

Купила 18 мая, использую почти неделю и я в восторге. Для работы в графических редакторах, приложениях для создания презентаций, для скачивания, загрузки и просмотра видеоконтента в хорошем качестве - отлично. Полный восторг, а не ноутбук. Если у вас стоит выбор между MacBook 2018 года 12 дюймов и MacBook Air 2020 13 дюймов, то лучше, безусловно, Air.

Елизавета 07.06.2020

вы брали core i3?

Мой первый мак. Он бесподобен. Легкий, быстрый, функциональный. Одно удовольствие при работе с ним. После windows были сложность с переходом, но через 2 дня эта проблема решилась.

Плюсы

Автономность, дизайн, вес, экран

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличный ноутбук, возможно лучший по соотношению цена-качество. Идеальный дизайн, классный ретина экран, хорошая автономность, производительности хватает на большинство задач, классные стерео динамики, очень удобная клавиатура и конечно знаменитый трэкпад. Рекомендую к покупке, отличный аппарат!