Ноутбук Apple MacBook Air 13 2015 i7 2.2/8Gb/128SSD (Z0RH00084) - Отзывы

\ Ноутбук Apple MacBook Air 13 2015 i7 2.2/8Gb/128SSD (Z0RH00084)

Ноутбук Apple MacBook Air 13 2015 i7 2.2/8Gb/128SSD (Z0RH00084)
Ноутбук Apple MacBook Air 13 2015 i7 2.2/8Gb/128SSD (Z0RH00084)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook Air 13 2015 i7 2.2/8Gb/128SSD (Z0RH00084)

M

Успела купить, ожидала появления в продаже долго, но терпение победило!)Отличный ноутбук, все меня в нем удовлетворяет, это наверное единственный ноутбук, к которому не могу придраться)) Цвет просто великолепный, хотела именно серебристый) Работает бесшумно, а то был у меня опыт с предыдущим, тот у меня при долгой работе начинал шуметь) Очень шустрый, файлы моментально открываются и скачиваются. Смотреть фильмы на нем одно удовольствие. Изображение такое чистое и четкое, без искажений и заляпов. Звук чистейший, слушать любимые композиции только в радость, да еще если и колонки подключить, то даст фору любому музыкальному центру. Встроенная память большая, мне лично хватает полностью и на фотки, на видео, на всякие разные программы и приложения. Отличное решение для людей, которые ценят время, качество.

МакБук долгое время был моей мечтой, как только смогла себе позволить, так и понеслась покупать. Идеальный компактный ноутбук! Отличный дисплей - углы обзора фантастические, прекрасные цвета, очень четкая картинка с классной детализацией! Нормальная аудиосистема, нет никаких проблем с тихим звуком, всегда он к тому же чистый и глубокий! Клавиатура мягкая, не громыхаешь по клавишам, пальцам удобно, стало меньше опечаток даже! Отличный процессор, а с операционкой я подружилась за пару дней уже! Белый цвет, конечно, не для всех, но если вы сами по себе аккуратны, то все будет окейно.