Ноутбук Apple MacBook Air 11 i5 1.6/8Gb/512SSD (Z0RL00071) - Отзывы

\ Ноутбук Apple MacBook Air 11 i5 1.6/8Gb/512SSD (Z0RL00071)

Ноутбук Apple MacBook Air 11 i5 1.6/8Gb/512SSD (Z0RL00071)

Я вам так скажу (и пусть меня закидают тапками): кто не пользовался макбуками, тот не знает что такое нормальный ноутбук. У меня всё.

Плюсы

Идеальный ноутбук есть моноблок мак ,но макбук спасение для тех кто мотается в путешествиях и в городе по работе! Нужен был в школе, вот и купили!!!

Минусы

Отзыв

Стоит купить! Просто шик!

Этот ноутбук мечта многих людей. А у меня, мечта купить такой же, сбылась!, вот две недели, как я являюсь полноправным хозяином, самого лучшего и высокотехнологичного ноутбука Apple macbook!!!) Это супер аппарат! Внешний вид идеальный, легкий и изящный! От аккумулятора работает примерно девять часов. Мне его хватает и ночью я его ставлю на зарядку. И прикол такой, клавиши на клавиатуре с подсветкой) даже об этой приятной мелочи не забыли)) Отлично поддерживает вай фай и блютуз. Разрешение матрицы очень высокое, что подтверждает качество изображения. Картинки такие четкие и красочные. А операционная система говорит сама за себя. Его мощность и производительность, по-моему никто и не догонит))) Классный ноутбук и работать на нем одно удовольствие!))