Ноутбук Apple MacBook Air 11" Early 2015 MJVP2RU/A - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook Air 11

Ноутбук Apple MacBook Air 11" Early 2015 MJVP2RU/A

Пользуюсь совсем недавно и пока получаю огромное удовольствие. Тонкий как тетрадка, очень легкий, носи с собой куда хочешь. Зарядку не беру: от акумулятора работает долго. Экранчик яркий, не ретина правда, но для меня и этого более чем, картинка отличная. Клавиатура с подсветкой, можно запросто в полумраке работать, все видно.

N

Фирма говорит сама за себя.

К Макбуком не может быть претензий, особенно если вы раньше с этой операционной системой работали ( по началу от Виндоус сложно переучиться). Для меня это вторая модель данной фирмы. Из плюсов могу выделить то, что по весу он просто супер легкий, всего 1 кг, функциональность (все открывается и работает быстро), зарядку держит долго. Всем, кто созрел и накопил советую приобретать Макбук, никаких проблем не будете знать! Еще динамик здесь лучше, чем у прошлой версии.