Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Apple MacBook Air 11 2015 i5 1.6Ghz/8Gb/256 Gb SSD ZORL - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook Air 11 2015 i5 1.6Ghz/8Gb/256 Gb SSD ZORL

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook Air 11 2015 i5 1.6Ghz/8Gb/256 Gb SSD ZORL

Безумно ждала его появления в магазинах М.Видео, теперь мечта сбылась!) Я его купила, наконец-то)))) Это моя первая, долгожданная покупка такого масштаба) И мое самое правильное вложение денег. Вся моя жизнь проходит в бешеном темпе, а ноутбук это мои руки, голова, средство зарабатывания денег. С другими компами я уже намучилась, незнаю почему, но они у меня больше двух лет не доживали(( Так что, в этом ноутбуке у меня большие ожидания и верю, что он меня не подведет))) Дизайн великолепный, у меня в золотом цвете, прям такой классный) Работает быстро, скачала кучу приложений и ни один не зависает, и не лагает. Экран просто улет! изображения такие реалистичные и яркие, А звук просто сказка!) Извиняюсь за сумбур, но такие впечатления невозможно полностью выложить в письме, надо самому все прочувствовать))