Ноутбук Apple MacBook 12 Core M7 1.3/8/512SSD Rose (Z0TE00035) - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook 12 Core M7 1.3/8/512SSD Rose (Z0TE00035)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook 12 Core M7 1.3/8/512SSD Rose (Z0TE00035)

l

Этот ноут вобще не подлагивает, быстрый и сообразительный, я реально в восторге от того, как он быстро соображает. Красивый, тонкий, вообще дизайн космический, просто подержите его в руках и поймете о чем я)) Тачпад очень большой, даже не привычно было сначала, но как только начинаешь пользоватся понимаешь - мышка больше здесь не нужна, пора забыть об этом девайсе как о пережитке прошлого)) экран Ретина очень четкий, яркий, цвета сочные, глаща и правда пока не уставали не разу за ним! Батарея просто супер, у меня держит больше 9 часов, до конца еще не измерила сколько точно, но много))