Ноутбук Apple MacBook 12 Core M5 1.2/8/512SSD Silver MLHC2RU/A - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook 12 Core M5 1.2/8/512SSD Silver  MLHC2RU/A

м

Плюсы

Производительность,время работы батареи,экран,,компактность,качество сборки,вес,клавиатура,удобный красивый,быстрый в программах и играх!

Минусы

Хоть цена в нашей стране и кусачая,но он того стоит..

Отзыв

Совсем недавно у меня появился MacBook 12 и по сравнению с MacBook AIR этот малыш ну очень маленький но и весьма мощный для такого размера.Отмечу сразу.Это отзыв не обзор,хотите увидеть обзор то добро пожаловать на ютюб.А я после использования этим ноутбуком хочу отметить важные аспекты и причины покупки этого ноутбука.Вы никогда не поймёте его гааритов ,не прочитав информацию в интернете,не посмотрев видео,вам нужно подержать его в руках,покрутить и повертеть и вот тогда,взяв его в руки,в голове будет только одно "Вау он такой лёгкий"!920 грамм..он влезет в любую сумку и рюкзак,чёрт да он почти как айпад как же это круто...Retina экран!!Мы видели ретину в MacBook Pro но ретины не было в MacBook air а в 2016 году это никуда не годится.Стоит вам один раз взглянуть на него ,на эти шрифты,на качество дисплея,на эту детализацию..это великолепно!Новая клавиатура "бабочка"У нее 2хода клавиш.Скажу так,будет непривычно пальцам будет даже дискомфортно но через пару часов,пальцы нвстолько привыкают к этой клавиатуре и после неё перейти на обычную очень непривычно.Он тихий ,не греется,совсем, конечно если вы будете играть на нём ,но играть на таком ноутбуке это извращение..Начинка слабая но тащит оптимизация,это магия Apple я смогла на нём поиграть и смонтировать видео,никаких лагов,тормозов,это изумительно!Цена кусачая но это Apple учитывая всё это цена оправданная...

M

С железом все в полном порядке, ну, у Яблока, по-другому, по-моему, вообще не бывает. Смотрится компактно, а разрешение экрана очень классное. Меню доступное интуитивно, учитывая, что я раньше никогда с маком не работала, это сильно обрадовало. В целом для переноски еще и отлично подходит. Быстро открывает все программы.