Ноутбук Apple MacBook 12 Core M5 1.2/8/512SSD Rose Gold MMGM2 - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook 12 Core M5 1.2/8/512SSD Rose Gold MMGM2

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook 12 Core M5 1.2/8/512SSD Rose Gold MMGM2

Мне эту красотень муж подарил, сказал, что дизайнеру нужен наиболее крутой нотик для нормальной работы, и оказался прав! Я и не думала, что раньше половину цветов мне экран ноута просто перевирал! А на этом настолько все яркое, но в тоже время реалистичное, я в шоке по первости пребывала! Легко чертить, составлять проекты, разбирать с заказчиками мелкие детали. Удобная клавиатура – мягкая и тихая, что выручает при работе в ночное время. Я сова, люблю это дело, но муж вечно спать не мог от моих постукиваний по клавишам. Теперь ноль проблем. По поводу начинки ничего не скажу – она явно умнее меня в разы) Просто вижу, что ничего не виснет и не сбоит. Значит, качественно все внутри)