Ноутбук Apple MacBook 12 Core M3 1.1/8/256SSD Silver MLHA2RU/A - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook 12 Core M3 1.1/8/256SSD Silver MLHA2RU/A

У меня есть айфон и айпад, которым уже немало лет. но они служат мне верой и правдой и сойдут за новые) Поэтому, я стандартно не была удивлена стойкостью ноута к испытаниям! Ни царапин, ни глюков не появилось с момента его использования. 256 гигов – это не так уж и мало, как оказалось) Так что с памятью проблем пока не возникало – заполнена она у меня только наполовину, на быстроту переключения между разными прогами никак закачанные и установленные файлы не влияют.