Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.3/8/512 SSD Gold(Z0RX0002J) - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook 12
Финальная цена

Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.3/8/512 SSD Gold(Z0RX0002J)
Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.3/8/512 SSD Gold(Z0RX0002J)
Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.3/8/512 SSD Gold(Z0RX0002J)

Москва уже очень много лет пользуюсь только техникой Apple! яблоко на корпусе любого устройства - это уже как знак качества! до этого свежевышедешего мака мне служил верой и правдой мой старенький эйр купленный еще в 2012 году! (и служит до сих пор, но уже моей дочери) тонкий, легкий, совершенно неприхотливый и самое главное, он очень долго держит заряд и это правда! к новой клавиатуре привыкаешь достаточно быстро)) вот правда я не совсем понял зачем мне функция силы нажатия... не разобравшись в этом, я просто её отключил и всё! он стоит своих денег - это точно!

Мне удобно, когда ноутбук всегда со мной! Я люблю работать в любом месте и в любое время. Данная модель оказалась практически идеальным вариантом. Супер-лёгкий и очень стильный. Не устаёшь носить его в сумке , и не стыдно достать на переговорах)) При покупке были сомнения по производительности, но машина показала отличный результат. У меня установлено много приложений, office, photoshop. В виртуальной машине работает Windows 7, на котором поставлены корал, биржевые торговые терминалы, и корпоративные сетевые ресурсы. Штатная операционка работает на отлично. Мышка работает по блютусу. Из минусов: - иногда подвисает штатный почтовый клиент, видимо не справляется с объёмами почты;) - всё таки не хватает USB-порта. В ноутбуке всего два входа: под наушники и универсальный. Для универсального порта необходимо докупить переходник на USB, чтобы читались флэшки - 512 Gb лично для меня мало, а больше не предлагается

Пользуюсь таким Маком уже год, полностью меня удовлетворяет! Отличный ноутбук, мощь и красота собраны в тонком и легком корпусе. Дизайн на высшем уровне, а производительность зашкаливает)) Процессор понятное дело мощный, потому что техника от Apple, это золотой знак качества. Память огромная, позволяет спокойно скачивать любые программы и приложения, и он будет работать без единого нарекания. Объем жесткой памяти, тоже не уступает, скачиваю огромное количество файлов и при воспроизведении, ноутбук не тормозит и не виснет. Качество изображения высочайшее. Все четкое и красочное) Я на нем и работаю, и смотрю фильмы разного формата и музыку слушаю в отличном качестве))

L

Простота и качество - то, чем всегда отличалась техника от Эппл) И этот мак ничем не исключение) Получаю удовольствие от работы с ним с начала моего дня и до самого конца! ЗАнимаюсь графическим дизайном, поэтому такой шустрый мак под рукой иметь просто счастье) Его можно в любой момент забрать с собой просто куда угодно и работать вдоволь) Использую его уже полгода, за это время даже не помню, когда он вообще зависал при открытии какой-либо программы. Все нужны емне приложения идут на нем очень быстро, и работать на нем получается легко и просто. Также забираю его с собой, чтобы показывать на нем какие-нибудь проекты) Короче он со мной всегда, даже отдыхаю с ним - музыку там послушать, или сериальчик глянуть) на все сгодится!