Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.2/8/512 SSD Space Gray(MJY42) - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook 12

4.6
Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.2/8/512 SSD Space Gray(MJY42)

красивый и мощный тонкий ноут, на мой взгляд лучший на рынке.

Для чего подходит этот апарат? Потянет ли он фотошоп и будет ли его хватать для графики или работы с фотограбиями, текстовыми задачами?

Эксперт «М.Видео» 18.04.2017

Дима, добрый день! Данный ноутбук прекрасно подойдет для серфинга в интернете, просмотра видео, работы с офисными программами, а также для работы с фотографиями в таких программах, как например, Photoshop.

Легкий, тонкий, впечатляюще красивый ноутбук, его предшественник от Леново даже рядом не стоит в плане удобства использования! Давно его хотела купить, но только недавно с финансами все сложилось, качество никогда не бывает дешевым)) Работает шустро, не греется, можно несколько часов подряд смотреть видео и он после этого еле теплый) Никаких непонятных скрипов в динамиках - звук реально на высоте. Ну и от четкости картинки просто дух захватывает, цветопередача идеальная, контраст хороший, старые фотки на нем смотрятся по-новому)) Сын иногда его у меня берет, чтобы в игрушки поиграть, кстати все игры идут плавно и без сбоев, тянет даже тяжелые файлы на ура! Хорошее денежное вложение, на мой скромный взгляд, ни разу не пожалела о потраченных деньгах, оно того стоит!

Очень понравился ноутбук, очень небольшой легкий, очень удобно с ним ездить, помещается деловой портфель, батареи хватает на весь рабочй день, jxtym громкий динамик и супер яркий и четкий дисплей, брал максимальную модель, ни разу не пожалел, очень удачная модель для бизнесмена. Для фотошопов и графики естественно не подойдет.

единственный минус для меня, хотя это не минус собственно ноута – небольшой экранчик. Хотела взятьь портативную модель, в этом плане все ок – легкий, тонкий, все дела – но для долгой работы, а я по многу часов зависаю бывает, 12 дюймов все таки не самый удобный вариант. Но конечно мобильность и быстрота многое искупают. В плане начинки, дизайна и дисплея не знаю модели лучше.