Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.1/8/256 SSD Gold(MK4M2RU/A) - Отзывы

Ноутбук Apple MacBook 12
Финальная цена

Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.1/8/256 SSD Gold(MK4M2RU/A)
Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.1/8/256 SSD Gold(MK4M2RU/A)
Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Apple MacBook 12" Core M1.1/8/256 SSD Gold(MK4M2RU/A)

характеристики говорят сами за себя: 8 гига оперативки, SSD-память 256, нереальное разрешение дисплея 2300 на 1440 точек, 10 часов работы без подзарядки (точно не скажу что 10, но живет без розетки реально долго). В рюкзак засунул и пошел, не толще и не тяжелее журнала. Шустрый, клава приятная, отзывчивый тачпад.

Отличный ноутбук, Эппл всегда на высоте и в этот раз не облажался. Продумана буквально каждая мелочь! Всегда восхищалась тем, как изготавливая настолько легкие, по сравнению с другими марками девайсы, яблочные инженеры умудряются запихнуть туда столько всего нужного. И почему техники других марок не могут сделать тоже самое?? Короче говоря, альтернативы ему нет - он компактный, невесомый практически для ноутбука, по автономности превосходит любые модели конкурентов. Учитывая, что мне нужно постоянно его носить с собой, на работу, к клиентам, на учебу - это были ключевые параметры. Не могу не сказать и об экране. Те, кто вынужден постоянно рисовать или читать схемы и чертежи его обязательно заценят. Не думала, что смогу под вечер не маяться с сухостью глаз, всегда она меня преследовала, а тут работаю целый день и все ок. Операционка... ну если она кому-то не нравится, потому что он всю жизнь просидел на Виндоуз, это вовсе не значит, что она плохая. Мне лично она кажется весьма удобной. И уж точно не требуется огромного количества времени, чтобы переучиться.

Шикардятина, конечно, а не ноут! Для меня критичным был вес, размер и батарея. Я переживал, что будет большим, неудобным, а аккум будет садиться за пару часов. По факту он тонюсенький, легкий, а работать автономно может 9 часов кряду! Чуток еще побаивался экрана, это было зря. Брать 15-дюймовый Мак Про вовсе необязательно, как оказалось, для того, чтобы получить суперскую картинку! Ретина - это просто обалденная технология, впервые в жизни могу сказать, что слез с лечебных капель для глаз. С этим экраном и так все в порядке со зрением. Нереальные углы обзора! Никакого фиолетового или коричневого на месте черного не появляется, даже если всматриваться в него под острым углом. О шлейфах, тянущихся за движущимися объектами, тоже говорить не приходится. По всему периметру не найдется ни одного засвета. 2 динамика и 2 микрофона позволяют и переговариваться с соперниками по играм он-лайн и в скайпе зависать, занимаясь параллельно делами в комнате, а не сидя четко перед ноутом - все всегда слышно прекрасно обеим сторонам. Подсветка клавиш - класс! Отдельный кайф от одного порта на все - про все ЮСБ-С! Главное, конечно, с ним поаккуратнее быть, а то, если полетит, то конец)