Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук Alienware A15-7607 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Alienware A15-7607

Это самый мощный, самый стильный и самый что не наесть премиальный ноутбук! Никак Apple с ним не сравниться.

Идет все на ультра. Забудьте про ПС4, Хуаны и прочее. (оставьте ПС4 только для экзов :)) Его в легкую можно взять с собой в дорогу и подключить к телику к отеле (возьмите HDMI) и можно играть в полноценные игры в дали от дома! Единственное греется прилично и аккумулятор держится 4 часа, но тут такая начинка, что по другому никак. По материалам и дизайну вряд ли чтото может сравниться. Качество сброки на ура! А подсветка тачпада - это просто завораживающая фишка данной машины. Да, это машина, а не ноутбук :D

Все круто , все гуд , все зашибись. Тянет все игры , которые хочу играть , нет ни лагов ни торможений. Мощный процессор, оперативка на восемь гигабайт. Мощная видеокарта. Все что надо для гейминга. Клава очень удобная , видно , что реально люди думали как сделать чтобы было удобнее играть. Динамики так вообще супер , очуметь как передают атмосферу игры. Дизайн вообщелютый , выглядит круто, прям как из фантастических миров привезли мне домой этот ноутбук , а не из магазина Мвидео )))) Весь день сижу с друзьями в скайпе и гамаю . так и проходят будни. Еще чуть не забыл про акумлятор, он здесь тоже мощный , на середине игры ноут точно не отключится!!

Крутой игровой ноутбук!! Раз в два-три года покупаю новую модель, чтобы потянул все современные игры. Благо могу себе это позволить) Последним моим приобретением стал этот ноут. Элиэнвейр вообще не подвел, впервые покупаю их ноут, однако остался по максимуму доволен, начинка у него - то что надо. Тянет на GTA пять с графикой на максимуме, играл без проблем. Да и вообще компьютер мощный , восемь гегабайт оперативки , три гегабайта видеокарта от Нвидиа стоит. Вообще на любые игры тянет современные по-ходу, я просто еще не все успел испробовать. К тому же на ноутбуке установлен диспей с разрешением 4к , что придает еще больше качества изображению и придает динамики. Можно просто включать игры и наслаждаться графикой. Так же на ноутбуке идеальная система охлаждения , он практически не нагревается , даже после долгого использования. хочется так же отметить что создатели хорошенько поработали над клавиатурой , ан ней удобно и печатать и играть! Думаю, этот ноут даже не придется менять в ближайшие два года , он еще долгое время будет тянуть все новейшие игры.

Ноут шикарен, но гонят в варфейс на ноуте за 125000!??? ну ок, варфасер донатер,

Отличный ноут! хорошо тянет GTA 5 И WARFACE! А также хорош для игр в вк! Советую всем) так мне про него сказали...