Ноутбук Acer V3-571G-736b161TMaii - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук Acer V3-571G-736b161TMaii

Приобрел ноутбук 2 недели назад. Очень долго выбирал между различными производителями и моделями и в итоге остановился на нем. Подкупила мощная начинка, Full HD разрешение экрана. (хотя конечно хотелось побольше диагональ). Доволен покупкой на 200% Мощный, быстый (все проги и игры пашут на максималке просто отлично), тихий, легкий. В плане работы - одни только плюсы. Windows 8 мне понравилась. Сначало немного пришлось привыкнуть к ней...но ничего, в целом классная ос (наконец хоть что-то новое), хотя не без минусов. Экран Яркий, четкий. Глаза не устают. Теперь о минусах: Корпус симпатичный конечно...но материалы корпуса могли бы быть за такую сумму и по богаче. Пластик...а хотелось бы металла. Звук....ну как сказать... громкий, но не естественный какой-то. После моего стационарного ПК (звук.система на нем 2.0, неплохие правда колонки) - звучание ноута кажется конечно полной фигней :-) ... Но в сравнении с другими ноутбуками - неплохой динамик. Для ноутбука - в самый раз. Так же огорчило еще, что когда решил взять комп в кредит по акции 0-0-24 - выяснилось, что банки всеравно требует какую-ту страховку....и в итоге получается обман. Переплата у меня составила бы 20 - 25% Конечно часть из них вернуться на карту (сумма 1 платежа), но это всеравно не то... В итоге взял ноутбук за наличку. Вердикт: Ноутбук - супер. Однозначно - брать!!!

Данными характеристиками обладает младшая модель ноутбука. Их названия практически идентичны.

Сомневаюсь, что разрешение экрана у ноутбука действительно 1920*1080 и матрица действительно IPS. Нашел на просторах интернета именно для данной модели Acer Aspire V3-571G [V3-571G-736b161TMaii] вот такие данные по экрану: Дисплей Диагональ экрана 15.6 Разрешение дисплея 1366x768 Тип матрицы TN+film LED подсветка Покрытие экрана глянцевое CineCrystal

Выбирал исходя из начинки. Брал для работы, основным критерием был проц и ОЗУ. Взял по программе 0-0-24 через Альфабанк. Попросил без страховки и т.д., переплата составила всего 1000 рублей, что, в общем-то, ни о чем. При чем на бонусную карту м-видео падает около 2500, так что норм получается. Принес домой, присмотрелся и понял, что клавиши со стрелками стоят криво, вниз почти не нажимается. На след день отнес, без вопросов поменяли на новый. В общем и целом все неплохо, но есть ньюанс... 1. Встроенные динамики гадость полная, даже не слушаю на них ничего, чтобы не насиловать свои уши. Звуковуха сама более-менее, через наушники звук вполне устраивает. 2. Тачпад. Тупит сам по себе, не точно реагирует, тупит прокрутка (бывает что сначала пролистывает норм вниз, а потом резко с какого-то перепугу начинает в обратном направлении) 3. Кнопки мыши рядом с тачпадом. Они сделаны единой пластмаской, в результате чего нажать на кнопки комфортно можно только с их внешних краев, со стороны, где они соприкасаются нажать нереально практически. Что очень неудобно при работе, т.к. привык жать именно в этой области. 4. Хоть матрица и IPS (какой именно я что-то так и не нашел), цветопередача при просмотре под углом оставляет желать лучшего. Хотя так цвета приятные и вообще работа за ним по 10 часов в сутки пока не напрягает. 5. Аккумулятор, конечно, слабоват... Думаю купить другой повышенной емкости (7800 против родных 4400). 6. Возможно немного шумная клавиатура, хотя это можно отнести уже совсем придиркам. По скорости да, вроде ноут неплох. Ну тут заслуга проца (хоть и не последней серии) и большого количества ОЗУ (для меня это было критично). Думаю поставить SSD в него :) Про производительно видео системы ничего сказать не могу, т.к. мне оно вообще не надо, в игры уже несколько лет не играл, за компом только работаю. В общем покупкой доволен.

Ноут действительно мощный и быстрый, брал для работы с 3D графикой (а именно для cinema 4D), рендер суперский, еще все не протестировал. 2-е недели пользуюсь, но пока доволен.

Купила ноутбук три дня назад, нравиться в нем все, но аккумулятора хватает на полтора час!!!!

Y

Покупкой доволен. Быстрый. Качество картинки на экране супер. Спасибо продавцам!

Купил два дня назад, очень нравится стиль ноутбука. Параметры просто на высоте. Понравился и Windows 8, идущий в комплекте. Всё работает отлично игрушки летают.Качество экрана и цветов не передать. Вообщем покупкой даволен, советую всем!!!

Ноутбук оправдывает цену. Игры все идут, работает все четко как по струнам. Всем советую!!!